- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#222 в Женский роман
#330 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как после этой главы можно назвать Ди, пустой, не любящей, пытающейся разбить его семью( сам пришел к ней и вызвался на разговор) девчонкой, которая просто сбежала, потешив свое ЭГО. Она так правильно все сказала, что он не только не призадумался, а думаю серьезно воспринял ее исповедь. Она вновь остановила его, поняв, что он не ее отец и от семьи " гулять" это против его правил, хотя у обоих все нутро "полыхало". Представляю, что творится у него в душе! Так и хочется главу от него. Мария, сейчас вы написали, в ответ на комментарий, что пишете книги от трёх до четырех месяцев. Этой истории нет ещё и месяца. Значит ох каким долгим будет их путь друг к другу ( или наоборот отступление друг от друга, чего оооочень не хочу). Столько переживаний и стрессов нас ждёт, столько эмоций! Да, Маша , настолько захватила меня эта история( да, что говорить как все остальные прочитанные мной), что читаю, перечитываю главы, болею за них. Ооочень ждём продолжения 🙏.
.
Такое ощущение, что Данияр не ожидал, что Диана скажет ему про его давление. Также как и она не ожидала, что он в курсе, что творится в её семье. Если раньше бы они так говорили, то сейчас не было бы такого печального настоящего. Каждый видел и знал, но старался скрыть от другого. Дан женился бы на любимой, а не научился сосуществовать с женой, которая играет роль замечательной невестки, радуя свёкров. Ведь видит, что не нужна ему, но надеется, что стерпится- слюбится. Добилась чего хотела, но выпрашивает у него крохи эмоций. А могла встретить человека, который подарил бы ей счастье. Диана могла построить свою семью, отличающуюся от семьи родителей, иметь надёжную опору рядом, любить и быть любимой. Вот в чём Ди права, так это в том, что не все понимают, что не получится из него вить верёвки, несмотря на всю его порядочность и положительные черты характера.
Диана большой камень скинула, а Дан, кажется, проснулся.
Спасибо, Маша ♥️
Умничка девочка, все правильно сделала, все правильно сказала, все правильно отвергла.
Да уж... Оба молодые, зелёные.. Столько ошибок, я бы даже сказала роковых....но пять лет назад ничего не закончилось, а просто оборвалась... Оба правы и не правы одновременно... Но факт того, что е смотря на чувства, их пара не долго бы просуществовала,это факт... Даже Дане нужно было расти в отношениях, а Диане тем более.. Больно, обидно... Ещё и семья у него...
Спасибо❤️
Спасибо, Маша! На разрыв💔, просто в крошку!💔💔
Какая все таки болючая книга. Мария, спасибо за такие эмоции, что дарите своему читателю! ❤️❤️❤️ Я надеюсь, что придет момент и наша девочка уже вынернет из темноты и начнет дышать полной грудью! ❤️
Маша, спасибо)))
Щемящее чувство осталось после прочтения главы…
Спасибо!
Блин я уже плачу
Мария спасибо!❤️❤️❤️
Диане однозначно стало легче, будет тяжело в родном городе, но наверное это ещё один её рывок силы.
Дан, с ним все гораздо сложнее, здесь небеса рухнули на его плечи. У него с одной стороны дочь и нелюбимая жена и довольные родственники, с другой стороны самая особенная и самая любимая женщина на свете. И ему охренеть как не просто станет жить.
Спасибо за продолжение, спасибо что не затягиваете и за довольно интересных и глубоких героев)))
Ох и ещё раз ох! И почему всё так больно! Спасибо!
Как же грустно (((
Читаю и так больно за них обоих))) Спасибо большое, Машенька!
Читала задержав дыхание. Разбередили оба свои чувства 💔💔💔. Диана просто 🔥🔥🔥. У Данияра внутри 🌪, наверное домой невернётся. Спасибо, Мария ❤️❤️❤️!
❤️❤️❤️
Я не представляю как после такого эмоционального разговора Дану возвращаться домой, так больно за ребят 🥺 спасибо за главу, Мария ❤️❤️
Спасибо, Мария, обожаю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена