Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2909
7777 761805

Текущий рейтинг:
#222 в Женский роман
#330 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 15:42:26

Вот как после этой главы можно назвать Ди, пустой, не любящей, пытающейся разбить его семью( сам пришел к ней и вызвался на разговор) девчонкой, которая просто сбежала, потешив свое ЭГО. Она  так правильно все сказала, что он  не только не призадумался, а думаю серьезно воспринял ее исповедь.  Она вновь остановила его, поняв, что он не ее отец и от семьи " гулять" это против его правил, хотя у обоих все нутро "полыхало". Представляю,  что творится у него в душе! Так и хочется главу от него. Мария, сейчас  вы написали, в ответ на комментарий, что пишете книги от  трёх до четырех месяцев. Этой истории нет ещё и месяца. Значит ох каким долгим будет их путь друг к другу ( или наоборот отступление друг от друга, чего оооочень не хочу). Столько переживаний и стрессов нас ждёт, столько эмоций! Да,  Маша , настолько захватила меня эта история( да, что говорить как все остальные прочитанные мной), что читаю, перечитываю главы, болею за них. Ооочень ждём продолжения 🙏.

.

 

avatar
20.10.2025, 23:51:19

Такое ощущение, что Данияр не ожидал, что Диана скажет ему про его давление. Также как и она не ожидала, что он в курсе, что творится в её семье. Если раньше бы они так говорили, то сейчас не было бы такого печального настоящего. Каждый видел и знал, но старался скрыть от другого. Дан женился бы на любимой, а не научился сосуществовать с женой, которая играет роль замечательной невестки, радуя свёкров. Ведь видит, что не нужна ему, но надеется, что стерпится- слюбится. Добилась чего хотела, но выпрашивает у него крохи эмоций. А могла встретить человека, который подарил бы ей счастье. Диана могла построить свою семью, отличающуюся от семьи родителей, иметь надёжную опору рядом, любить и быть любимой. Вот в чём Ди права, так это в том, что не все понимают, что не получится из него вить верёвки, несмотря на всю его порядочность и положительные черты характера. 

Диана большой камень скинула, а Дан, кажется, проснулся.

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
20.10.2025, 22:45:08

Умничка девочка, все правильно сделала, все правильно сказала, все правильно отвергла. 

Да уж... Оба молодые, зелёные.. Столько ошибок, я бы даже сказала роковых....но пять лет назад ничего не закончилось, а просто оборвалась... Оба правы и не правы одновременно... Но факт того, что е смотря на чувства, их пара не долго бы просуществовала,это факт... Даже Дане нужно было расти в отношениях, а Диане тем более.. Больно, обидно... Ещё и семья у него...

avatar
20.10.2025, 18:25:50

Спасибо‍❤️‍

avatar
20.10.2025, 18:13:40

Спасибо, Маша! На разрыв💔, просто в крошку!💔💔

avatar
20.10.2025, 17:26:05

Какая все таки болючая книга. Мария, спасибо за такие эмоции, что дарите своему читателю! ❤️❤️❤️ Я надеюсь, что придет момент и наша девочка уже вынернет из темноты и начнет дышать полной грудью! ❤️

avatar
20.10.2025, 16:53:23

Маша, спасибо)))
Щемящее чувство осталось после прочтения главы…

avatar
20.10.2025, 16:43:05

Спасибо!

avatar
20.10.2025, 16:31:11

Блин я уже плачу

Мария спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.10.2025, 15:52:08

Диане однозначно стало легче, будет тяжело в родном городе, но наверное это ещё один её рывок силы. 
Дан, с ним все гораздо сложнее, здесь небеса рухнули на его плечи. У него с одной стороны дочь и нелюбимая жена и довольные родственники, с другой стороны самая особенная и самая любимая женщина на свете. И ему охренеть как не просто станет жить.
Спасибо за продолжение, спасибо что не затягиваете и за довольно интересных и глубоких героев)))

Ох и ещё раз ох! И почему всё так больно! Спасибо! 

avatar
20.10.2025, 15:46:27

Как же грустно (((

avatar
20.10.2025, 15:38:53

Читаю и так больно за них обоих))) Спасибо большое, Машенька!

Читала задержав дыхание. Разбередили оба свои чувства 💔💔💔. Диана просто 🔥🔥🔥. У Данияра внутри 🌪, наверное домой невернётся. Спасибо, Мария ❤️❤️❤️!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.10.2025, 15:32:34

Я не представляю как после такого эмоционального разговора Дану возвращаться домой, так больно за ребят 🥺 спасибо за главу, Мария ❤️❤️

avatar
20.10.2025, 15:29:18

Спасибо, Мария, обожаю ❤️