- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#222 в Женский роман
#330 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что Диана смогла объяснить все и сказать про свои стрази
🔥🔥🔥
Спасибо! Как здорово вы пишите. Так мне жалко их обоих! Вдохновения вам и лёгкого пера!
а подскажите пожалуйста, когда планируется завершение книги ? хочу прочитать сразу всю, не по 5 страниц.
Спасибо❤️
Данияр на пять лет заморозил себя, свои чувства, свой гнев, свою ярость. Появление Дианы стало катализатором его прежнего состояния, где он Жил! Жил эмоциями. Очень жаль, что в прошлом Диана не смогла его позвать с собой, попросить его уехать с ней из города. Очень жаль, что Данияру не хватило чуть-чуть, чтобы узнать Диану до конца, понять ее цели, ее желание уехать, вырваться из замкнутого круга, в котором ее семья и она считалась изгоем в обществе. Одним разговором не усмирить гнев Дана, одним разговором не найти в душе покой. Это будет больно, больно причем всем героям книги.
Вот и озвучили все что мы предполагали, все о чем мы спросили до хрипоты с вами.
Но, все так же сжирают глазами друг друга, больно от того, что не могут прикоснуться . Такая тяга, это ппц , девочки.
Спасибо большое за книгу,захватывающая,невозможно оторваться!
Ну, реально....в час по чайной ложке выкладка! Даже полный разговор не выложили в главе! Интрига, конечно, ну уж очень коротко ..
Высказала все и все правильно! Молодец! А он просто боялся, что она уйдет, убежит, скроется, зная ее характер .Поэтому хотел так отчаянно ее беременности( он говорил об этом в одной из предыдущих глав), контролировал каждый ее шаг просто ,как сталкер. Он просто не хотел ее терять, сильно любил. А она, не смотря на молодость, хотела пространства для себя и не такой беспросветной опеки. И решение сбежать было скорее спонтанным, обдумывание своего поступка пришло позже и понимание, что потеряла его, сбежав, тоже позже. Сложная ситуация ! Мария, спасибо за эту главу. Вы так описали их диалог, что нам, читателям( по, крайней мере мне лично) стало очевидным( хотя я и раньше писала об этом) насколько Диана не глупа и стержень сильной и волевой девушки в ней глубоко сидит. Она многого достигла за эти 5 лет, а самое главное , нашла себя Уверенная в себе но не очень счастливая в личной жизни. И я , понимаю, что это потому, что она такая же однолюбка, как и он.Она многое ему раскрыла сейчас и , мне кажется, он увидел новую Ди и это произвело на него сильное впечатление. Ему надо все это переварить Сейчас злость и обида могут привуалировать.
Она убежала от как ей казалось тюрьмы. Да, выбралась, да освободилась и научилась жить одна, но сильная и независимая.
Что касаемо Дана, он в своей тюрьме живет сейчас, если он даже элементарно не получает никакого удовольствия от близости с женой. Печально
Спасибо за проду )))
Теперь Диана не хочет опаздывать даже не специально. Разговор всё же начали. Как же всегда прописан язык тела потрясающе 👏. И как по разному восприниются действия по отношению к друг другу 😢. Спасибо🌹
Мария, спасибо!!! как же больно от этих эмоций: обиды, претензии друг к другу. Они оба молодцы, что смогли сказать сейчас хоть часть.
Диана, моё ощущение, осталась верна себе, не смотря на её "дурь". Данияр позволил втолкнуть себя в рамки " как принято". (сколько нас таких;)))??
❤️❤️❤️❤️❤️
Очень хорошо. Прямо офигенный диалог. А то всех собак на Диану спустили. А она ведь правду говорит. Никогда в расстванании не бывает виноват один человек) спасибо за прекрасные слова, ждём что будет дальше
Как они разлепятся после такого разговора?!
Любил и боялся потерять, чувствовал что она утекает от него сквозь пальцы и не знал,как иначе её удержать,кроме,как сжимать кулак((( Эгоистично,да,но простительно,тоже молодой,зеленый пацан. Спасибо за их диалог,такой необходимый для обоих!
Диане надо было высказаться. Надеюсь, Дану так же надо было это всё услышать.
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое, Маша ♥️
5 минут конструктивного диалога расставили всё по местам. Оба повзрослели.
Хз как из этого выруливать... Слишком остро, слишком больно..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена