Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2909
7777 761779

Текущий рейтинг:
#223 в Женский роман
#330 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2025, 16:30:11

Маша, до мурашек... Какой пронизывающий разговор... больно читать, но это боль во имя спасения...

Спасибо ‍❤️‍

avatar
19.10.2025, 16:19:38

Спасибо ❤️

avatar
19.10.2025, 16:11:17

Маша, спасибо)))
Такой нужный разговор…

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.10.2025, 15:13:58

Жду жду жду 😍

avatar
18.10.2025, 11:22:54

Прочитав первую книгу про этих НГ, я понимаю поведение Дианы и то, насколько оно на тот момент было верным. Ну не смогла бы она в том своем состоянии выйти замуж...

avatar
17.10.2025, 23:29:50

Это второй роман в моем арсенале который зацепил так зацепил и который я вот прям жду.
Диана, очень сложный и многогранный человек. Фактурная и сотканная заплатками душа и сердце, бежит сама от себя. Ей нужна была любовь, которую бы Дан отдал бы всю без остатка, но от подарки судьбы она отказалась. Тяжело, больно. Честно вот даже без понятия как тут автор вывернет в хэ, от этого и ждешь с нетерпением и предвкушением. 
Спасибо за эмоции 

avatar
16.10.2025, 19:01:52

Как быстро сработала реклама лофта))) Думаю что Дану предстоит отчаянная борьба с самим собой...

avatar
18.10.2025, 10:19:24

Мария, спасибо!!! Эти герои все мысли занимают, больно вместе с ними. За Данияра даже чуточку больше, он на виду у своих "семейных" дам, все время надо прятать своё эмоциональное состояние.
Так хочется, чтобы Диане хватило времени и слов правильных объяснить Дану, что тогда с ней происходило. А ему смочь понять.

avatar
17.10.2025, 15:15:53

Очень эмоциональная глава! Как тяжело им даётся общение! Не отпустило их, не отпустило их прошлое! Оно перешло( хотя и не исчезало) в настоящее.  Многое,думаю,  выяснится! Предстоящий вечерний разговор тет на тет, день рождения брата!  Впереди много точек соприкосновения! Как это будет происходить?  🤔 В душе у обоих не закрытый гештальт и ни куда не изчезнувшиеся чувства, не смотря на все обиды. Мария, спасибо за таких живых героев,за такую жизненную историю, за реальность, которая может случиться в любых отношениях. Как в любой жизненной истории окончание может  быть любым и не предсказуемым! Но так хочется чтобы любовь все же восторжествовала, все таки мы рождаемся для счастья. И чтобы здесь ВСЕ были счастливы, пусть не сразу, но все же нашли его настоящее, а не призрачное!

avatar
18.10.2025, 10:41:28

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.

ГЛАВА ЗАВТРА

Им обоим нужен этот разговор... Спасибо,Маша!

avatar
17.10.2025, 16:48:01

Какая больнючая история, аж мурашки по коже (держу кулачки за Дианку‍❤️‍❤️‍) 🙏

avatar
17.10.2025, 16:29:35

Как это все тягуче и чувственно! Спасибо автор! Переживаю за Диану как за себя)))

Понимаю конечно, что Дан имеет право получить ответы, но боюсь не смогут устоять они, очень сильные чувства друг к другу.

Неожиданно конечно... Но наверное им обоим этот разговор нужен... Чтоб отпустить обиды... Возможно и друг друга...

Может будет у Дианы возможность всё высказать...вечером. Ох и непростой разговор всех нас ждёт.

Спасибо, Маша ❤️ 

avatar
17.10.2025, 13:59:35

Да, как жить-то Диана здесь будет. Ведь каждая встреча с ним я думаю очень сильная боль. Как же больно, когда любимый человек так рядом и в тоже время так далеко. Надо быть ну ооочень сильной. Теперь понимает от чего отказалась, хотя тогда не так всё виделось, а теперь повзрослев сделала бы по другому. Хочется верить, что они всётаки будут вместе, но их ждёт наверное не самый лёгкий путь друг к другу.

Разговор будет очень, очень сложный. Есть, что сказать обоим. Спасибо 🌷 

avatar
17.10.2025, 13:33:54

Диана действительно задолжала Дану и этот парень заслуживает объяснений и понимания той ситуации. Спасибо!