- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#223 в Женский роман
#330 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, до мурашек... Какой пронизывающий разговор... больно читать, но это боль во имя спасения...
Спасибо ❤️
Спасибо ❤️
Маша, спасибо)))
Такой нужный разговор…
Спасибо❤️❤️❤️
Жду жду жду 😍
Прочитав первую книгу про этих НГ, я понимаю поведение Дианы и то, насколько оно на тот момент было верным. Ну не смогла бы она в том своем состоянии выйти замуж...
Это второй роман в моем арсенале который зацепил так зацепил и который я вот прям жду.
Диана, очень сложный и многогранный человек. Фактурная и сотканная заплатками душа и сердце, бежит сама от себя. Ей нужна была любовь, которую бы Дан отдал бы всю без остатка, но от подарки судьбы она отказалась. Тяжело, больно. Честно вот даже без понятия как тут автор вывернет в хэ, от этого и ждешь с нетерпением и предвкушением.
Спасибо за эмоции
Как быстро сработала реклама лофта))) Думаю что Дану предстоит отчаянная борьба с самим собой...
Мария, спасибо!!! Эти герои все мысли занимают, больно вместе с ними. За Данияра даже чуточку больше, он на виду у своих "семейных" дам, все время надо прятать своё эмоциональное состояние.
Так хочется, чтобы Диане хватило времени и слов правильных объяснить Дану, что тогда с ней происходило. А ему смочь понять.
Очень эмоциональная глава! Как тяжело им даётся общение! Не отпустило их, не отпустило их прошлое! Оно перешло( хотя и не исчезало) в настоящее. Многое,думаю, выяснится! Предстоящий вечерний разговор тет на тет, день рождения брата! Впереди много точек соприкосновения! Как это будет происходить? 🤔 В душе у обоих не закрытый гештальт и ни куда не изчезнувшиеся чувства, не смотря на все обиды. Мария, спасибо за таких живых героев,за такую жизненную историю, за реальность, которая может случиться в любых отношениях. Как в любой жизненной истории окончание может быть любым и не предсказуемым! Но так хочется чтобы любовь все же восторжествовала, все таки мы рождаемся для счастья. И чтобы здесь ВСЕ были счастливы, пусть не сразу, но все же нашли его настоящее, а не призрачное!
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.
ГЛАВА ЗАВТРА
Им обоим нужен этот разговор... Спасибо,Маша!
Какая больнючая история, аж мурашки по коже (держу кулачки за Дианку❤️❤️) 🙏
Как это все тягуче и чувственно! Спасибо автор! Переживаю за Диану как за себя)))
Понимаю конечно, что Дан имеет право получить ответы, но боюсь не смогут устоять они, очень сильные чувства друг к другу.
Неожиданно конечно... Но наверное им обоим этот разговор нужен... Чтоб отпустить обиды... Возможно и друг друга...
Может будет у Дианы возможность всё высказать...вечером. Ох и непростой разговор всех нас ждёт.
Спасибо, Маша ❤️
Да, как жить-то Диана здесь будет. Ведь каждая встреча с ним я думаю очень сильная боль. Как же больно, когда любимый человек так рядом и в тоже время так далеко. Надо быть ну ооочень сильной. Теперь понимает от чего отказалась, хотя тогда не так всё виделось, а теперь повзрослев сделала бы по другому. Хочется верить, что они всётаки будут вместе, но их ждёт наверное не самый лёгкий путь друг к другу.
Разговор будет очень, очень сложный. Есть, что сказать обоим. Спасибо 🌷
Диана действительно задолжала Дану и этот парень заслуживает объяснений и понимания той ситуации. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена