Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2909
7772 762355

Текущий рейтинг:
#256 в Женский роман
#393 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…

❤️Первая книга

Однажды ты пожалеешь

https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пять лет назад Диана сбежала, возможно, потому, что не хотела даже в мыслях делить Дана с другой, а не потому, что замуж не хотела... Девочка повзрослела...

avatar
17.10.2025, 13:16:51

ох, ждем теперь их разговор )))

А я думаю, что врят ли он специально к Диане пришёл... Просто случайность... Может праздник хочет доя дочери или ещё что то. Сама судьба сталкивает их...

avatar
16.10.2025, 20:12:22

🙏умоляю скажите что Х/Є в конце. Хочу чтоб они были вместе

avatar
17.10.2025, 08:30:21

Не виноватая я, он сам пришёл! Спасибо, Мария!🌹❤️

Соседи теперь?...

Спасибо, Мария❤️

avatar
16.10.2025, 19:28:54

Я просто влюбилась в эту пару, каждая глава просто не могу дождаться 😍

avatar
16.10.2025, 18:38:14

Спасибо‍❤️‍

avatar
16.10.2025, 18:27:14

В третий раз сталкиваются друг с другом. Если те две встречи были случайными, то эта исходит от Дана! Возможно пришел сделать заявку на какое то торжество?  Не уверена, но все может быть. Как она всегда напрягается, увидев его и сердце то щемит, хотя старается не показать виду. С чем же ты пожаловал, Дан? Напрягает только , что Маша писала,, что мы( читатели) ещё поплачем в дальнейшем, если я правильно ее поняла.   Что то будет значит не особо хорошее.

Мария, спасибо за ежедневную выкладку( случайно увидела обновление и так обрадовалась, ,да ещё завтра..). СПАСИБИЩЕ! Это так приятно и радостно. Герои любимые, постоянно жду встречи с ними!

avatar
16.10.2025, 18:05:06

Неужто выгонять из города будет? 😂

avatar
16.10.2025, 17:45:06

Ну вот так интрига! И чего это Дан к нам пожаловал! 

avatar
16.10.2025, 17:51:52

Есть надежда, что он пришел именно к ней, а не просто офис по соседству арендовать? 😁

Спасибо, Мария ❤️

avatar
16.10.2025, 17:42:19

Спасибо большое, Маша! Очень нравится и всегда жду продолжения!‍❤️‍

avatar
15.10.2025, 17:29:41

Ну Алина же не жалела Диану, пытась влезть любым способом в ее отношения с Даном

avatar
16.10.2025, 16:56:49

Ух ты интересно... Мария, спасибо за продолжение))) я уже и не ждала сегодня, так приятно))))

avatar
16.10.2025, 16:45:20

Спасибо ♥️

Диана и мама вместе занимаются делами👍. Неожиданная встреча с Данияром, какие взгляды, какие эмоции 🔥🔥🔥! Мария, спасибо за нежданную главу и ещё завтра глава 🎉!

avatar
16.10.2025, 16:17:56

"... сегодня даже поссать как следует не сходил.." ⓒ Лёва.  😁 Можно описать жизнь Дианы последнии дни.
Спасибо за продочку, Маша. Но продолжения теперь ждёшь как никогда прежде))

avatar
16.10.2025, 16:21:08

Ох, как интересно... Пришел поговорить или заказать праздник? Ждём, ждём-с.

avatar
16.10.2025, 16:20:48

Маша, спасибо)))
Я в предвкушении разговора героев)))