Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2909
7778 761730

Текущий рейтинг:
#211 в Женский роман
#311 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2025, 04:43:19

Мне немного будет жаль Алину, если она не начнёт манипулировать ребёнком. С другой стороны она знала, на что шла. Не верю, что все это случайность. Она видела состояние Дана тогда и умело воспользовалась ситуацией. И как взрослый человек должна понимать, что все имеет свою цену и последствия, и что ребёнком мужчину не удержишь( как бы он ни любил этого ребенка).
И да, если бы главной героиней книги была Алина, мы бы смотрели на ситуацию по-другому) Двойные стандарты, девочки :-D

Пришёл специально к Диане... О чём же хочет поговорить? Я в наэлектризованном предвкушении. 

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
15.10.2025, 22:19:10

Сегодня прогресс в комментариях)) Никто не лишает право Дианы вернуться в родной город, не называет завуалировано разлучницей,  ненадёжной бездарью, и не обвиняет в сучливости)))  Учимся терпению и  ждём обустройства на новом месте!

Вчерашнюю главу прочитала с улыбкой, рада что Диана начинает любить свой город. А сегодня у меня ощущение, что в крови у Ди ток и теперь она на на своём месте. Спасибо 💐!

avatar
15.10.2025, 19:23:13

Спасибо 💐

avatar
15.10.2025, 18:23:21

Спасибо‍❤️‍

Добро пожаловать домой, Диана! 

Спасибо, Маша ❤️ 

Спасибо, Мария❤️

avatar
15.10.2025, 17:43:57

Спасибо, Маша! Удачи Диане! Пусть все у неё сложится ♥️♥️♥️

avatar
15.10.2025, 17:36:08

Вкусновато, но маловато)))
Спасибо за главу, ждём продолжения! 

Спасибо!!!

avatar
15.10.2025, 17:21:27

Ждём , Маша конечно, ждём развития событий. Все пока под вопросом!!!🤔. А главы от Дана скоро будут? Как там у них дела?  Диана молодец! Практически нашла себя, в добрый ей путь! Хочется, чтобы поговорка-- мечты сбываются-- для нее исполнилась. Она заслуживает счастья, как и все мы. Какого и с кем судьба определит.

avatar
15.10.2025, 15:27:52

Мария ваша книга просто нереальная. Болею за главных героев, как за себя. Не слушайте никого Ваши книги прекрасны как и вы)))

avatar
15.10.2025, 06:22:03

Алинка его измором просто взяла)

avatar
12.10.2025, 14:16:22

Я не могу от комментариев. ЛЮДИ ВЫ ЧИТАЕТЕ КНИГУ, ГДЕ ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ ДИАНА И ДАН.ОСТАНОВИТЕСЬ!!!Вам блин известно что такое хэ для главных героев? Вам заявлено в аннотации что будет хэ. Тогда если вам не нравится главная героиня или главный герой то не читайте эту книгу! Реально остановитесь! Это уже невозможно просто. Ещё обидно за автора. Если же вы всё таки можете это читать не критикуя при этом писателя и смириться с тем что у главных героев любовь ВЗАИМНАЯ, но ситуация острая и накаленная ПОКА, то пожалуйста наберитесь терпения и дождитесь когда автор разрешит эту ситуацию и завершит эту историю как видит, наиболее правильным и справедливым образом. Спасибо Мария) , не расстраивайтесь из-за комментариев, вы прекрасны. И даже хорошо что книга вызывает такие противоречивые эмоции. Значит она очень увлекательная и интересна.

Может быть Диана обратно в родной город переберётся?

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
14.10.2025, 22:06:33

Чего наша красотка ещё задумала? Ооох,как дождаться то?

avatar
14.10.2025, 17:25:06

Люди добрые, помогите, пожалуйста! 🙏🏻 Потеряла книгу 😓😓 

В жанре служебного романа. Сюжет разворачивался так: главная героиня идет на корпоратив в красном платье, ее за это ругает начальство, она бежит и врезается в своего нового начальника, но не знает, что он ее начальник. Потом все работники вместе с начальником едут на базу отдыха, там они проводят соревнование, отдыхают.

Еще в книге была девушка, которая пыталась отравить главную героиню, но отравила другого парня.

Еще у главной героини была подруга по работе Любовь. 

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.10.2025, 19:39:31

Зачем ходить и думать - пиши сразу )))