- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#211 в Женский роман
#311 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне немного будет жаль Алину, если она не начнёт манипулировать ребёнком. С другой стороны она знала, на что шла. Не верю, что все это случайность. Она видела состояние Дана тогда и умело воспользовалась ситуацией. И как взрослый человек должна понимать, что все имеет свою цену и последствия, и что ребёнком мужчину не удержишь( как бы он ни любил этого ребенка).
И да, если бы главной героиней книги была Алина, мы бы смотрели на ситуацию по-другому) Двойные стандарты, девочки :-D
Пришёл специально к Диане... О чём же хочет поговорить? Я в наэлектризованном предвкушении.
Спасибо, Маша ♥️
Сегодня прогресс в комментариях)) Никто не лишает право Дианы вернуться в родной город, не называет завуалировано разлучницей, ненадёжной бездарью, и не обвиняет в сучливости))) Учимся терпению и ждём обустройства на новом месте!
Вчерашнюю главу прочитала с улыбкой, рада что Диана начинает любить свой город. А сегодня у меня ощущение, что в крови у Ди ток и теперь она на на своём месте. Спасибо 💐!
Спасибо 💐
Спасибо❤️
Добро пожаловать домой, Диана!
Спасибо, Маша ❤️
Спасибо, Мария❤️
Спасибо, Маша! Удачи Диане! Пусть все у неё сложится ♥️♥️♥️
Вкусновато, но маловато)))
Спасибо за главу, ждём продолжения!
Спасибо!!!
Ждём , Маша конечно, ждём развития событий. Все пока под вопросом!!!🤔. А главы от Дана скоро будут? Как там у них дела? Диана молодец! Практически нашла себя, в добрый ей путь! Хочется, чтобы поговорка-- мечты сбываются-- для нее исполнилась. Она заслуживает счастья, как и все мы. Какого и с кем судьба определит.
Мария ваша книга просто нереальная. Болею за главных героев, как за себя. Не слушайте никого Ваши книги прекрасны как и вы)))
Алинка его измором просто взяла)
Я не могу от комментариев. ЛЮДИ ВЫ ЧИТАЕТЕ КНИГУ, ГДЕ ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ ДИАНА И ДАН.ОСТАНОВИТЕСЬ!!!Вам блин известно что такое хэ для главных героев? Вам заявлено в аннотации что будет хэ. Тогда если вам не нравится главная героиня или главный герой то не читайте эту книгу! Реально остановитесь! Это уже невозможно просто. Ещё обидно за автора. Если же вы всё таки можете это читать не критикуя при этом писателя и смириться с тем что у главных героев любовь ВЗАИМНАЯ, но ситуация острая и накаленная ПОКА, то пожалуйста наберитесь терпения и дождитесь когда автор разрешит эту ситуацию и завершит эту историю как видит, наиболее правильным и справедливым образом. Спасибо Мария) , не расстраивайтесь из-за комментариев, вы прекрасны. И даже хорошо что книга вызывает такие противоречивые эмоции. Значит она очень увлекательная и интересна.
Может быть Диана обратно в родной город переберётся?
Спасибо, Маша ♥️
Чего наша красотка ещё задумала? Ооох,как дождаться то?
Люди добрые, помогите, пожалуйста! 🙏🏻 Потеряла книгу 😓😓
В жанре служебного романа. Сюжет разворачивался так: главная героиня идет на корпоратив в красном платье, ее за это ругает начальство, она бежит и врезается в своего нового начальника, но не знает, что он ее начальник. Потом все работники вместе с начальником едут на базу отдыха, там они проводят соревнование, отдыхают.
Еще в книге была девушка, которая пыталась отравить главную героиню, но отравила другого парня.
Еще у главной героини была подруга по работе Любовь.
Спасибо❤️❤️❤️
Зачем ходить и думать - пиши сразу )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена