- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2907
2907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#211 в Женский роман
#311 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасный день для принятия важных решений. Диане стало комфортно в родном городе, рядом с мамой , Левой, старыми знакомыми. Возможно она и решит вернуться. А возможно назначит встречу с Данияром и попросит прощение за бегство, за причененную душевную боль. Это будет ещё один шаг в поиске своего дзена и возможно поможет найти покой и Данияру.
Маша, спасибо)))
Интригующее завершение главы)))
Спасибо за продолжение ❤️
Какое решение? Остаться, позвонить , отправить СМС...????🤔. Ждём продолжения 🙏
Мария, спасибо! Как дождаться завтра?!!
Как всё разворачивается... очень жду встречу главных героев
История очень интересная., я так переживаю как будто сама нахожусь там спасибо писателю жду с нетерпением продолжение
Принимая решение... Она останется!!! Ждём продолжения))) Спасибо!
Ждем что будет завтра)))
Дан как-будто находится в раздрае как раз из-за появления Дианы, утонул в воспоминаниях и прошлом. Находится в ннкотором раздражении от взглядов, которые все понимают. Алина в отношениях с ним хорошая терпеливая жена. Ее полушаги - возможность выбора для Дана. Во всех моментах он мог выбрать нет, но выбрал да. Сложно назвать это навязыванием. По из общению видно, что может у них и нет сильной любви, но есть вполне себе хорошее общениедруг с другом. То что Алина не высказала ничего мужу - это нормально, ей нечего ему высказывать. А вот бывшей подруге написать, зная всю ситуацию и страдания Дана, это вполне нормально. Она проявляла не страх за себя, писала не кому-то неизвестному. Может ее страх больше связан с Даном, с точки зрения его страданий, она была с ним рядом в первый раз и знала, что его может ждать в этот раз. Поэтому сообщение дианы выглядит еще больше поводом, зоть многие могут так не считать, она написала про дену, как про какого то чужого неизвестного ей человека, выпоюнув яд, чтоб жена ей претензии не предъявляла, но выяснить эти отношения она могла с бывшей подругой, если бы действительно считала эти сообщения несправедливыми.
О, я бы еще засомневалась, от Дана ли дитё, но там вроде копия, да???)))) А Дан с братом похожи??? Не помню... ахахах В общем, Маша, не обращай внимания, это бред читателя ахахах
Ну и, конечно, очень жду, что же приготовила нашим героям Маша))) Может вообще хэ для всех возможен?! ;-)
Диана такая, какая есть, и это обусловлено средой, в которой она росла. Дан очень правильный и очень настоящий, и это тоже из семьи. Легко не будет. Никому. Тем интереснее. Спасибо, Маша)))
Еще, вроде, ничего такого из ряда вон не происходит, а я сижу реву...больно это всё.
Пишет, что обновление было сегодня , но его нет, те же 46 стр. Опять перезаливка?
Приезд Дианы действительно был катализатором и для ее отношений с Никитой, и для переосмысления Даном своего брака. Отношения без любви на автомате и привычках это насилие для себя, и никому от этого не будет хорошо..
уу:'( так не хочется, чтоб из Алины делали сволочушку)) я всегда жалею второстепенных персонажей, тем более вот таких жён или подруг. Пусть бы ушла с дороги, потому что влюбилась в того, кто, наконец-то, любит её)) но это так, мысли вслух,конечно же жду продолжение от автора! :*
Мария, все ваши книги читаю неотрываясь. Вот сейчас грызу ногти и переживаю за героев, за их путь вместе и каждый лично пройденный. Спасибо💐 всегда всегда ваши герои самые живые
Вот она и нашлась тропинка к себе и явно часть дороги уже пройдена. Повзрослела девочка
Спасибо большое автору, книга реально захватывает, жду продолжения. Герои как и в жизни нашей., живые.
Мне кажется, эта случайная встреча Данияра и Дианы помогла героям осознать свое теперешнее свое моральное состояние, увидеть всю картину своей жизни целиком, пересмотреть свои поступки и решения, словно встреча Кая и Герды, благодаря которой сложилось слово "Вечность". Будут герои вместе или нет, но как прежде больше не будет. Диана учится ставить точки, а не вырывать страницы из своей жизни. Данияр возможно перестанет быть для всех удобным, и перестанет испытывать вину за нелюбовь к Алине и прекратит эти отношения. Верю, что Алина сможет оглянуться, перестанет быть зацикленной на человеке, который не может оценить ее как женщину. Перемены грядут. Мучительная пауза для всех длиною в пять лет оборвалась после случайной встречи Дианы и Данияра. Это стало понятно всем и сразу, и родителям, и друзьям и Алине.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена