- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2907
2907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#211 в Женский роман
#311 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы книга была про миллиардера и продавщицу , которые встретились где нибудь на мусорке , то в искренность героев и их чистую любовь поверили бы )) А тут такой нестандарт 😂
Спасибо за главу , Мария ! Терпения 🌷
Спасибо за продолжение, книга прекрасна🔥
Дорогая Мария!
спвсибо Вам за замечательную книгу! Такую непростую историю, где очень многое мне откликается.
я обожаю все Ваши книги и с нетерпением жду продолжения этой истории!
Спасибо, Маша! Признание себе у Дианы произошло, наполовину пуста независимо от места , где находится 💔💔
И все же, приезд Дианы домой, это не только для нее встряска и переоценка приоритетов, но и для Дана. На два года женитьбы, он взглянет под другим углом, и это не дело в Диане, она была просто катализатором на переоценку его жизни. Спасибо, Мария!
Почему-то подумала, что Диана перестала прятать глубоко в себе боль от расставания с Даном и нехватает ей именно его. Поставила точку в отношении Никиты взвешенно. Как же Диане не хватает мамы 😢. Спасибо 🌷
Спасибо ❤️❤️❤️
Поставлена точка ещё в одних отношениях. Мне жаль Никиту, он надеялся на продолжение и, видимо, чувства к Ди у него были. Но я честно довольна , что так случилось. Потому что уверена, что чем дальше бы тянулись эти отношения, тем болезненнее был бы разрыв, в чем я не сомневаюсь Просто я верю, что все таки, не смотря на все, что происходит сейчас, Дан и Диана должны быть вместе! Или они оба будут несчастны всю жизнь , это просто будет иллюзия счастья, а НЕ оно НАСТОЯЩЕЕ. Мария, огромное спасибо за долгожданную проду. Я всегда с вашими историями, с вашими героями и за ЛЮБОВЬ, которая всегда стоит на первом месте в ваших книгах . Героев толкает друг к другу сама судьба, от которой не убежишь!📚👍❤️❤️❤️❤️❤️.
Любовь преодолеет все преграды!
Она правит миром так было всегда!
Ей не нужны никакие награды!
Двое вместе! И все! Довольна она!
Спасибо за главу! Мария любимый автор❤️❤️❤️
Хорошо, что поставила точки в отношениях с Никитой,это правильно. Спасибо за проду)))
Интересно наблюдать за изминениями героини! Диана начала осозновать что она хочет на самом деле, пусть пока и в мелочах... Значит торту быть!)
Мария, спасибо за главу! ❤️
Вот так....поставить точку в отношениях,которые вроде и не тяготили и при этом испытать облегчение.....решение принято...Диана "хочет свой торт".... Умничка....уже хоть с одним своим желанием определилась)) значит на подходе и более существенные озвучки желаний))) спасибо,Мария🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Столько сердец разбитых... Надеюсь Никита ещё найдёт свое счастье с его то лёгкостью...
В какие дни выходят проды?
Пишет, что обновление сегодня, но его фактически нет. Только 13 глав, 44 стр., как и было.
Обновления до сих пор нет, а пишет, что обновлено.
Мария, простите за назойливость, прода сегодня будет? Заранее благодарю за любой ответ. Не все равно ооочень ждём 🙏
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.
Я все понимаю, но писать что я сочиняю голиматью, чтобы впихнуть герою героиню, это уже перебор. КОНКРЕТНО ВОТ ЭТО МНЕНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПРИ СЕБЕ, ИНАЧЕ ОТПРАВИТЕСЬ В БАН
Я понимаю, что МОЁ мнение идёт в разрез с вашим, но фантазий по поводу Дианы у меня нет. Да, у девочки свои тараканы и у кого их нет. Но не надо мне писать о её великой любви к Дану. Не было её, этой любви. Все её поступки и действия говорят об обратном. Себя и свои хотелки она любит больше всего. Да. Имеет право. Но не цеплять опять Дана. Она сделала свой выбор и он его принял. Не пишите мне, что чего-то там не понимаю в её "глубоких чувствах". Давайте опираться на текст. Что она сделала для Дана и своей любви? Не что она ДУМАЛА там, а что СДЕЛАЛА. Мысли никуда не пришьёшь, они мечутся и не показатель характера. Автор хорошо подцепила вас на пережевания Ди. Просто, мастерски. Сочувствуем же? Ещё как. Хотим ей счастья именно с Даном? Ещё как. Но при этом Дан должен много чего, а что насчёт Ди? Аа, ну-да, дерзить, кривляться, смотеть сврху и трепать нервы Дану... А с какого перепуга это норма? Давайте конкретно говорить, а не додумывать. Есть текст, где ВСЁ описано. Приводите примеры из него, а не из головы. Подискутируем. Мне интересно опираться на текст и логику, а не на мысли и фантазии.
Так смешно, читать, что Диана не лезет в семью Дана 😂
При этом она:
1. Не взяла билет обратно, не вернулась к Никите и не полетела с ним на Бали.
2. Оживила свои соц сети для одного единственного потенциального зрителя в надежде, что тот будет смотреть, ностальгировать и скучать по ней.
3. Призывным взглядом в упор вызвала его на тет-а-тет на террасу ресторана (Алину бы за это уже распяли) и злилась на его друзей, что ей помешали уединиться с Даном. Повторюсь, Алину бы с говном уже смешали, если бы она позволила себе подобное уединение с женатым на Ди Даном.
4. Она использует глупую смс Алины с одной единственной целью, как повод зацепить Дана на разговор. Развести на реакцию. И ЭТО ЕСТЬ В ТЕКСТЕ, что дает нам Автор от лица самой Дианы.
Ну дамы, кам он, нельзя же в защите любимицы закрывать глаза на очевидные факты и делать вид, что определенного текста не было. Это двойные стандарты. И Алина и Диана обе косячные, но каждая в своем.
В общем в истории мне жаль только кнопку Даринку, просто не люблю закрывание глаз и этодругин в комментариях в пользу одного персонажа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена