- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Не подарок для драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591270295_95.jpg
Рейтинг:
7773
7773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#678 в Эротическое фэнтези
#1235 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
232 стр.
Публикация:
04.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Не подарок для драконов"
Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/
Другие книги автора
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за тёплую, уютную историю! Предвкушаю новую великолепную книгу! Вдохновения!
СПАСИБО! Прочитала с удовольствием... Понравилась! Жду следующего романа...
урааааааа. Скорее новую книгу. Огромного вдохновения!!!
Книга просто сногсшибательная!!!! Огромное спасибо!!!!
Спасибо огромное за чудесную книгу!!!!!!!!!!!!
спасибо за прекрасную книгу ❤
Каждую книгу жду с нетерпением) и так быстро пролетает время с ней. Читала бы и читала!!)) спасибо большое!!! Героиня очень позитивная и душевная) мужчины все со своим характером) с нетерпением буду ждать следующую книгу.
Жалко,очень жалко расставаться с героями! Спасибо за историю:)
Все получили желаемое, даже правитель эльфов и Ренд))) Огромное спасибо за очень интересную книгу, Катюша!
Спасибо за книгу, было очень интересно, ждем ваших новинок
Спасибо! Очень было пройти с вами и лраконами весь этот путь становления семьи... Но теперь оооооооооочень хочется историю Ренда и Милинды! Там ещё та пара! Они стоят друг друга!
Спасибо дорогой автор за ещё одну потрясающую историю. Очень понравилась Алиса, сильная , добрая с чувством юмора. Драконы ей достались тоже под стать. Было приятно провести время с вашими героями. Спасибо. Вдохновения!
Спасибо большое за историю! Прочитала с удовольствием! С Рендом и Милиндой было неожиданно))
Желаю вам вдохновения дня создания новых историй! ❤
Добралась до компа, спасибо за чудесную историю, читаю все ваши книги и буду теперь ждать новинку :)
опа на! держи ее ренд! не ожидала такого конца)) неужели следующая книга будет про них?
Лёгкого вам пера и дальнейших творческих успехов. Я тоже очень жду вашей работы над "Искушение карателя"))))
хорошего вам настроения!)
Спасибо большое при большое автор за эту теплую историю
Чудесная история,с приятным послевкусием.
Поздравляю с завершением этой замечательной истории, Катечка!!! Теперь жду "Искушение карателя" и "Похитительницу сердца"! ))) Вдохновения, дорогая, и лёгкого пера!!! )))
Спасибо. Было очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена