Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5694 1669043

Текущий рейтинг:
#678 в Эротическое фэнтези
#1235 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 20:21:57

Спасибо за тёплую, уютную историю! Предвкушаю новую великолепную книгу! Вдохновения!

avatar
21.09.2020, 19:52:02

СПАСИБО! Прочитала с удовольствием... Понравилась! Жду следующего романа...

урааааааа. Скорее новую книгу. Огромного вдохновения!!!

avatar
21.09.2020, 18:30:35

Книга просто сногсшибательная!!!! Огромное спасибо!!!!

Спасибо огромное за чудесную книгу!!!!!!!!!!!!

avatar
21.09.2020, 17:04:43

спасибо за прекрасную книгу ❤

avatar
21.09.2020, 16:53:32

Каждую книгу жду с нетерпением) и так быстро пролетает время с ней. Читала бы и читала!!)) спасибо большое!!! Героиня очень позитивная и душевная) мужчины все со своим характером) с нетерпением буду ждать следующую книгу.

avatar
21.09.2020, 16:45:35

Жалко,очень жалко расставаться с героями! Спасибо за историю:)

avatar
21.09.2020, 16:42:20

Все получили желаемое, даже правитель эльфов и Ренд))) Огромное спасибо за очень интересную книгу, Катюша!

avatar
21.09.2020, 16:14:36

Спасибо за книгу, было очень интересно, ждем ваших новинок

avatar
21.09.2020, 15:54:46

Спасибо! Очень было пройти с вами и лраконами весь этот путь становления семьи... Но теперь оооооооооочень хочется историю Ренда и Милинды! Там ещё та пара! Они стоят друг друга!

Спасибо дорогой автор за ещё одну потрясающую историю. Очень понравилась Алиса, сильная , добрая с чувством юмора. Драконы ей достались тоже под стать. Было приятно провести время с вашими героями. Спасибо. Вдохновения!

avatar
21.09.2020, 14:42:42

Спасибо большое за историю! Прочитала с удовольствием! С Рендом и Милиндой было неожиданно))
Желаю вам вдохновения дня создания новых историй! ❤

Добралась до компа, спасибо за чудесную историю, читаю все ваши книги и буду теперь ждать новинку :)

avatar
21.09.2020, 14:36:21

опа на! держи ее ренд! не ожидала такого конца)) неужели следующая книга будет про них?

Лёгкого вам пера и дальнейших творческих успехов. Я тоже очень жду вашей работы над "Искушение карателя"))))
хорошего вам настроения!)

Спасибо большое при большое автор за эту теплую историю

avatar
21.09.2020, 13:22:21

Чудесная история,с приятным послевкусием.

avatar
21.09.2020, 13:13:26

Поздравляю с завершением этой замечательной истории, Катечка!!! Теперь жду "Искушение карателя" и "Похитительницу сердца"! ))) Вдохновения, дорогая, и лёгкого пера!!! )))

avatar
21.09.2020, 12:18:16

Спасибо. Было очень интересно