Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5694 1668933

Текущий рейтинг:
#595 в Эротическое фэнтези
#1084 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 06:45:49

Супер история, спасибо!

avatar
05.10.2020, 13:29:22

Благодарю за потрясающий роман, дорогой автор!!!
Интересно, чувственно, с юмором и надеждой на лучшее!!!
Героиня живая, яркая и стремящаяся жить здесь и сейчас! Её оптимизм заразил с первой главы!!!
Благодарю!!!
Вдохновения вам! Крепкого здоровья! Успехов и лёгкого пёрышка!!!)

avatar
04.10.2020, 21:32:07

Интересная история. Спасибо.

avatar
02.10.2020, 16:37:45

Чудесная книга! Очень романтическая, добрая сказка! Спасибо за такую живую, нежную, трогательную и эротическую историю!

avatar
30.09.2020, 13:27:19

глава 14. Не Леонид Максимов, а Максим Лнонидов ❤ музыка Давида Тухманова❤

avatar
30.09.2020, 12:55:47

Всегда читаю Ваши книги , отдыхая душой

Хорошая добрая книга! Прочитала с удовольствием! Автору спасибо и вдохновения!!!

avatar
29.09.2020, 23:15:30

Я влюбилась в эту историю! Весёлая ,необычная, поучительная. Умничка Алиса и молодцы драконы . Замечтательный финал. Я бы ещё хотела прочитать историю о том, как Рент завоевывал сердце Мили )
Обожаю Ваши книги. И эту тоже буду перечитывать)

Спасибо за увлекательную историю!=)

avatar
27.09.2020, 17:11:44

Замечательная история. Читала с удовольствием. Спасибо)

avatar
27.09.2020, 16:56:37

Чудесная история! Очень увлекательно, интересно, мило)) Спасибо большое, дорогой Автор!

avatar
26.09.2020, 15:58:38

И снова замечательная история))) спасибо, читала с удовольствием))) жду новую историю.

avatar
25.09.2020, 11:14:24

Блиииннн.... Просто супер замечательная история.... Огромное спасибо за супер увликательный, милый и горячий сюжет.... Желаю вам творческих успехов! Продолжайте радовать нас своими книгами, а мы преданно будем проживать новые истории и поддерживать коментариями.))) Искренне ваша Анна Фокс ;-*

avatar
25.09.2020, 04:20:40

Катюша, спасибо! Интересное приключение и замечательные герои! Очень понравилось, что драконы оказались не противниками, а просто соперниками, с поистине спортивным азартом. Даже Ренд очень хорошо вписался в их компанию, надеюсь, также впишется и в семью. И даже Мили обзавелась семьей в один день со своим лучшим другом. Все было замечательно и интересно. Мне не хватило капельки мелочей. Не поняла, почему хранителей было только двое или мы остальных просто не видели за ненадобностью? Тяжело же только вдвоем столько веков. Не мудрено, что они напрямую общаются с подопечными. Побольше хотелось бы узнать о мире. Кто еще там живет, чем занимаются и т.д. Интересно, как получилось, что у Мили такой необычный лучший друг? И очень хотелось бы узнать хоть немного подробностей про феникса. Он нам встретился вообще один. Но, хоть и мало было рассказано о второстепенных героях, все они вышли интересными и яркими, и очень украсили сюжет.Интересно было наблюдать, как менялись герои, меняли свое мнение и характеры, как помогали друг другу, ничего не требуя в замен. История получилась яркая и теплая. Спасибо , читала с огромным удовольствием!

avatar
24.09.2020, 19:19:27

Спасибо автору! Добрая история, приятно почитать вечером))

avatar
24.09.2020, 12:12:21

Спасибо за интересную историю.
Вдохновения автору!

avatar
24.09.2020, 08:12:40

спасибо дорогой автор как всегда на высоте будем с нетерпением ждать новинку люблю ваше творчество

avatar
23.09.2020, 19:43:47

Спасибо ❤️
Как же не люблю когда книги пишутся не только от 1 лица главной героини! Но в Ваших книгах переходы не сильно заметны :)

avatar
23.09.2020, 00:20:22

Большое спасибо за книгу!!!) Очень интересная история, обязательно перечитаю полностью!!)

avatar
23.09.2020, 00:14:33

Спасибо за интересную историю.
Вдохновения автору!