- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Не подарок для драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591270295_95.jpg
Рейтинг:
7773
7773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#595 в Эротическое фэнтези
#1084 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
232 стр.
Публикация:
04.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Не подарок для драконов"
Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/
Другие книги автора
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер история, спасибо!
Благодарю за потрясающий роман, дорогой автор!!!
Интересно, чувственно, с юмором и надеждой на лучшее!!!
Героиня живая, яркая и стремящаяся жить здесь и сейчас! Её оптимизм заразил с первой главы!!!
Благодарю!!!
Вдохновения вам! Крепкого здоровья! Успехов и лёгкого пёрышка!!!)
Интересная история. Спасибо.
Чудесная книга! Очень романтическая, добрая сказка! Спасибо за такую живую, нежную, трогательную и эротическую историю!
глава 14. Не Леонид Максимов, а Максим Лнонидов ❤ музыка Давида Тухманова❤
Всегда читаю Ваши книги , отдыхая душой
Хорошая добрая книга! Прочитала с удовольствием! Автору спасибо и вдохновения!!!
Я влюбилась в эту историю! Весёлая ,необычная, поучительная. Умничка Алиса и молодцы драконы . Замечтательный финал. Я бы ещё хотела прочитать историю о том, как Рент завоевывал сердце Мили )
Обожаю Ваши книги. И эту тоже буду перечитывать)
Спасибо за увлекательную историю!=)
Замечательная история. Читала с удовольствием. Спасибо)
Чудесная история! Очень увлекательно, интересно, мило)) Спасибо большое, дорогой Автор!
И снова замечательная история))) спасибо, читала с удовольствием))) жду новую историю.
Блиииннн.... Просто супер замечательная история.... Огромное спасибо за супер увликательный, милый и горячий сюжет.... Желаю вам творческих успехов! Продолжайте радовать нас своими книгами, а мы преданно будем проживать новые истории и поддерживать коментариями.))) Искренне ваша Анна Фокс ;-*
Катюша, спасибо! Интересное приключение и замечательные герои! Очень понравилось, что драконы оказались не противниками, а просто соперниками, с поистине спортивным азартом. Даже Ренд очень хорошо вписался в их компанию, надеюсь, также впишется и в семью. И даже Мили обзавелась семьей в один день со своим лучшим другом. Все было замечательно и интересно. Мне не хватило капельки мелочей. Не поняла, почему хранителей было только двое или мы остальных просто не видели за ненадобностью? Тяжело же только вдвоем столько веков. Не мудрено, что они напрямую общаются с подопечными. Побольше хотелось бы узнать о мире. Кто еще там живет, чем занимаются и т.д. Интересно, как получилось, что у Мили такой необычный лучший друг? И очень хотелось бы узнать хоть немного подробностей про феникса. Он нам встретился вообще один. Но, хоть и мало было рассказано о второстепенных героях, все они вышли интересными и яркими, и очень украсили сюжет.Интересно было наблюдать, как менялись герои, меняли свое мнение и характеры, как помогали друг другу, ничего не требуя в замен. История получилась яркая и теплая. Спасибо , читала с огромным удовольствием!
Спасибо автору! Добрая история, приятно почитать вечером))
Спасибо за интересную историю.
Вдохновения автору!
спасибо дорогой автор как всегда на высоте будем с нетерпением ждать новинку люблю ваше творчество
Спасибо ❤️
Как же не люблю когда книги пишутся не только от 1 лица главной героини! Но в Ваших книгах переходы не сильно заметны :)
Большое спасибо за книгу!!!) Очень интересная история, обязательно перечитаю полностью!!)
Спасибо за интересную историю.
Вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена