Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5694 1668868

Текущий рейтинг:
#601 в Эротическое фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тёплая, добрая, поучительная история) Даже с таким нестандартным подходом. Мне понравилось. Спасибо ❤️

avatar
07.02.2021, 12:44:46

Большое спасибо! Книга просто замечательная!! Очень интересные герои, потрясающая главная героиня)))

Великолепная история! Огромное спасибо за ваш талант) творческих успехов)

avatar
27.01.2021, 11:37:00

Спасибо за захватывающую историю! А продолжение будет? Очень понравились герои, не хотелось бы расставаться с ними! Вдохновения Вам, Терин!

avatar
26.01.2021, 07:48:35

Какая замечательная книга. Постепенное зарождение чувств, интриги, интересный сюжет - очень понравилась история))) Спасибо!!!

avatar
25.01.2021, 10:01:06

какая захватывающая, интересная с легким юмором волшебная сказка! спасибо большое! очень понравилась история)) У Алисы было несколько спутников по пути: Эбигейл, Ренд, Лисат и феникс. Но я, не зная, что Лисат это эльф, очень хотела, чтобы они были вместе. И так рада, что вы смогли их объединить) много много вдохновения!

Спасибо за историю, как всегда, очень вкусно. Самое интересное, что если убрать изобилие эротики, книга не потеряла бы своей яркости и, возможно, стала бы даже круче.

Почему эта "милая" дама сначала говорит "познакомишься с моим кузеном", а потом вдруг кузен становится сводным братом? Это ведь совершенно разные вещи. Хмхм

спасибо огромное за чудесную книгу!

Огромное спасибо за чудесную историю! Замечательно провела время рядом с героями книги!

avatar
07.01.2021, 11:11:46

Замечательная история! Второй раз перечитываю. А где можно найти книгу похитительница сердец?

avatar
04.01.2021, 23:41:46

Класс

avatar
02.01.2021, 18:59:08

Спасибо! История очень светлая и живая. Спасибо!

avatar
01.01.2021, 23:31:19

Терин, благодарю за прекрасную историю! Почти на полгода пришлось отложить чтение книг. И вот вернулась к чтению, сразу к Вашей книги. Перечитывать сначала не потребовалось - помнила все, что было в начале, а это бывает не часто. С удовольствием дочитала. Добрая хорошая история, приправленная постельными моментами в меру. Пойду смотреть другую Вашу новинку.

,)))))))

avatar
28.12.2020, 06:42:52

Как всегда-Шедевр!!!!! Спасибо, Очень понравились герои и история:)

avatar
23.12.2020, 17:25:50

огромное спасибо, книга восторг. прочитала не отрываясь, получила огромное удовольствие и кучу положительных эмоций. продолжайте в том же духе. творческих вам успехов ;)

Я балдею???!!! Шикарная история! Спасибо!

Интересно,это она пока 8 лет в хосписе лежала ТАК обнаглела!!! Или и была такая? Горжусь!!! :) :) :)

Волшебно!!!Спасибо за дивную сказку!!!!Эмоции зашкаливали при прочтении))Творческих вам успехов и множество новых идей для будущих произведений!