- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Не подарок для драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591270295_95.jpg
Рейтинг:
7773
7773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#694 в Эротическое фэнтези
#1265 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
232 стр.
Публикация:
04.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Не подарок для драконов"
Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/
Другие книги автора
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательная, поучительная и добрая история. Думаю через какое то время мне захочется её пересчитать. Спасибо.
История очень понравилась. В ней нет малохольной героини, которую унижают, оскорбляют, а она всё равно себе шепчет люблю (типа истинная). Автору спасибо и лёгкого пера.
очень легко и душевно!
Большое спасибо
Очень легкая, захватывающая история! Спасибо автору за его творчество и талант!
Невероятно! Любовь с первого абзаца!
Спасибо! ❤❤❤
Чудесная книга, и читается с улыбкой )).
Долго я собиралась почесть эту книгу, не пожалела! Спасибо Вам)) потрясно=)
Ясненько, ну буду ждать)))
А книги " Похитительница сердца " не будет?
Очень качественная история. Спасибо большое, автор!
Мне очень понравилось. Большое спасибо за книгу!!!
теплая история, Алиса не смотря на все пережитое и страшных 8 лет, смогла остатся светлым человеком и наслаждатся простыми радостями жизни, заряжая счастьем и позитивом своих мужей, спасибо за позитивную и светлую историю
спасибо)) как здорово получилось прожить жизнь заново, без прошлых бед! отличная история, герои тоже хороши, сразу не расскрылись) от этого интересней было)
Очень поучительная книга. Она учит радоваться жизни, ценить каждое мгновение. Просто жить...
Прекрасный мир, похожий на волшебный сад, с удивительными созданиями!
Огромное спасибо.☀️❤☀️
спасибо книга просто супер успехов в творчестве!!!!!!!!!!!!
Очень понравилась книга, интересный сюжет. ГГ несмотря на ту боль, которую ей пришлось пережить радуется жизни, каждому новому дню в новом для нее мире, у нее сильный характер и это притягивает к ней всех кто с ней общается за исключением отрицательных героев. Откровенные сцены зажигательны, но в них нет пошлости, хотя присутствует мммж. книга вызывает положительный настрой
Не поняла в конце книги есть реклама книги "Похитительница сердца" нигде её не вижу. Она написана или ещё пишется?
Термин, я покорена вашим творчеством!! не сплю уже которую ночь, пока не дочитал книгу!!
так растроелась несколько дней немогу купить книгу у вас не приходят смс для подтверждения разберитесь как можно ее купить жду ответа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена