Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5695 1668833

Текущий рейтинг:
#697 в Эротическое фэнтези
#1269 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 00:32:39

Да просто замечательно! Спасибо!

Спасибо, интересная история, понравилась.

avatar
28.08.2021, 02:45:54

Спасибо) Очень порадовала эта история) Люблю такие книги с юмором, с теплотой и любовью)

avatar
16.08.2021, 08:40:28

спасибо. легко,мило, с юмором. с удовольствием провела ночь. что с работой теперь делать? ренд достоин продолжения. ждем

avatar
15.08.2021, 22:54:09

Большое спасибо за новый мир и новых, любимых героев. Автору вдохновения и лёгкого пера, и читателей побольше.

Спасибо за ваше творчество, вдохновения вам

avatar
31.07.2021, 13:36:24

спасибо! великолепная книга. очень счастлива за героев. у Вас всегда такие разные книги, но все одинаково интересные и захватывающие!

спасибо большое за историю.

avatar
30.07.2021, 07:26:34

Спасибо большое за прекрасную книгу. Вдохновения вам побольше и хороших и интересных книг

avatar
30.07.2021, 04:54:49

Оо, какая милая и горячая история одновременно!))) не смогла остановится, прочитала за ночь.

Спасибо!!! Прекрасная история!)

Спасибо! Замечательная история!

avatar
31.05.2021, 21:36:22

Перечитала сегодня книгу))) не пожалела ни разу чтоткупила! Потрясающая история. Надеюсь будет продолжение про Мили и Ренда)) (-:

avatar
01.06.2021, 15:47:54

Здравствуйте! Книгу купила, но не открывает, ждала через 30 мин, но не открывается. в содержании оставшиеся глав в замке, но указано "куплено". Очень хочу почитать, так интересно. День прошёл, книга до сих пор не открывается. Второй день прошёл, тоже самое. Когда?

avatar
08.06.2021, 21:25:35

Безумно понравилась книга)) главная героиня просто шикарна! Как только начала читать, никак не могла оторваться до самого утра,пока не дочитала. Даже на работу проспала)) Ни разу не пожалела,что купила книгу! Думаю, я ещё не раз буду её перечитывать))

Когда появится книга?Очень хочется дочитать.Героиня просто бомба

avatar
09.05.2021, 10:06:40

хочу купить))) захватила с первых строчек ))))

Прочитала 20 глав дальше пишет доступ ограничен хочу дальше прочитать как быть подскажите

avatar
08.05.2021, 14:35:27

Эх... 7 рубликов не хватило чтоб купить:(( жаль что и на прокат прочесть нельзя:(((

avatar
08.05.2021, 13:41:57

А когда книга будет доступна?