Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5695 1668643

Текущий рейтинг:
#816 в Эротическое фэнтези
#1541 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2024, 11:27:38

опять прочитала и опять взахлёб. вы молодец. а ГГ просто прелесть. мне в ней все нравится. ребята тоже классные. и концовка тоже супер. спасибочки вам за столь шикарный шедевр и вашей музе шоколадку на вдохновения в новом году.

avatar
07.11.2023, 19:58:43

Ахаха Алиса троль! Весело с ней. Только начала читать книгу и пока в восторге, с юмором.

avatar
30.09.2023, 15:24:15

Добрая душевная история) Спасибо автору!

avatar
08.09.2023, 17:29:18

Добрая, душевная сказка. С удовольствием перечитала еще раз ) ❤️

Красота,но думала,что доча будет парой Ренду))) но все равно все супер! Спасибо за красочную сказку! А может все таки будет вторая книга? Не хочется просто так раставаться с героями)))

avatar
14.06.2023, 14:29:56

Спасибо за историю дорогой автор.
Все очень очень понравилось
Желаю Вам успехов в творчестве и личной жизни.
Мы Вас любим...

Наверное, лучшее, что я читала. Очень часто перечитавую. Всем кто любит тэг "многомужество", очень советую... Легко, без особых заморочек. Но, не потеряший сюжет. Спасибо Вам за Ваши произведения.

avatar
14.03.2023, 22:13:09

Спасибо за романтичную и захватывающую историю, за светлый и радостный финал.

Книга супер прочитала за день не могла оторваться ))))

avatar
10.01.2023, 16:57:13

просто волшебно))) спасибо

avatar
07.01.2023, 11:51:30

Очень понравилась книга. Неунывающая, мудрая и добрая героиня, три упрямых избалованных красавчика, милый эльф, приключения, приятный юмор и хэппи энд!

avatar
05.01.2023, 22:03:15

Отличная книга. Море позитива, юмора, любви и приключений. Спасибо большое.

avatar
04.12.2022, 14:36:46

Книга очень понравилась! Спасибо!

avatar
05.11.2022, 18:23:10

Большое спасибо за очень интересные книги!!))

Ну вот и я наконец-то дочитала!)Спасибо огромное за восхитительную историю! Получила большое удовольствие!

avatar
12.04.2022, 12:16:57

книга очень интересная прочитала на одном дыхании спасибо автор.

Волшебно! Спасибо❤

avatar
26.02.2022, 12:50:00

Как всегда море ярких впечатлений! Спасибо автору за незабываемые эмоции! Юмор, классные герой! Что ещё нужно, для того чтобы уйти от проблем и побывать в сказке! Вдохновения и легкого пера!

avatar
13.02.2022, 18:03:31

классная книга.Юмор, любовь, что ещё надо ? спасибо !!!

Замечательная книга! Сюжет захватил настолько чьо забросила все дела))) Спасибо получила массу удовольствия))