- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Не подарок для драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591270295_95.jpg
Рейтинг:
7773
7773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#816 в Эротическое фэнтези
#1541 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
232 стр.
Публикация:
04.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Не подарок для драконов"
Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/
Другие книги автора
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиопять прочитала и опять взахлёб. вы молодец. а ГГ просто прелесть. мне в ней все нравится. ребята тоже классные. и концовка тоже супер. спасибочки вам за столь шикарный шедевр и вашей музе шоколадку на вдохновения в новом году.
Ахаха Алиса троль! Весело с ней. Только начала читать книгу и пока в восторге, с юмором.
Добрая душевная история) Спасибо автору!
Добрая, душевная сказка. С удовольствием перечитала еще раз ) ❤️
Красота,но думала,что доча будет парой Ренду))) но все равно все супер! Спасибо за красочную сказку! А может все таки будет вторая книга? Не хочется просто так раставаться с героями)))
Спасибо за историю дорогой автор.
Все очень очень понравилось
Желаю Вам успехов в творчестве и личной жизни.
Мы Вас любим...
Наверное, лучшее, что я читала. Очень часто перечитавую. Всем кто любит тэг "многомужество", очень советую... Легко, без особых заморочек. Но, не потеряший сюжет. Спасибо Вам за Ваши произведения.
Спасибо за романтичную и захватывающую историю, за светлый и радостный финал.
Книга супер прочитала за день не могла оторваться ))))
просто волшебно))) спасибо
Очень понравилась книга. Неунывающая, мудрая и добрая героиня, три упрямых избалованных красавчика, милый эльф, приключения, приятный юмор и хэппи энд!
Отличная книга. Море позитива, юмора, любви и приключений. Спасибо большое.
Книга очень понравилась! Спасибо!
Большое спасибо за очень интересные книги!!))
Ну вот и я наконец-то дочитала!)Спасибо огромное за восхитительную историю! Получила большое удовольствие!
книга очень интересная прочитала на одном дыхании спасибо автор.
Волшебно! Спасибо❤
Как всегда море ярких впечатлений! Спасибо автору за незабываемые эмоции! Юмор, классные герой! Что ещё нужно, для того чтобы уйти от проблем и побывать в сказке! Вдохновения и легкого пера!
классная книга.Юмор, любовь, что ещё надо ? спасибо !!!
Замечательная книга! Сюжет захватил настолько чьо забросила все дела))) Спасибо получила массу удовольствия))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена