Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5695 1668761

Текущий рейтинг:
#699 в Эротическое фэнтези
#1278 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 17:16:27

Чудесно написано.

Очень редко пишу коментарии тк не считаю себя в праве кому то то советовать. За эту книгу не могу не сказать спасибо автору. Ценить каждый миг жизни, беречь в душе свет и отдавать его безвозмездно родным и любимым, пусть в сказке, но это дает ту частичку света, которю бережно храниш. Спасибо.

avatar
15.01.2022, 03:47:32

Спасибо огромное за чудесную сказку!!!

avatar
04.01.2022, 20:42:29

Прочитала с большим удовольствием, спасибо!)

avatar
31.12.2021, 02:05:05

Очень интересно и весело, спасибо))

avatar
26.12.2021, 21:24:12

Спасибо за чудесную историю, прочитала с большим удовольствием!
Вдохновения и неутомимого Муза!

avatar
19.12.2021, 02:04:44

Потрясающая история! Интересно, смешно. Эпилог- просто бомба))). Спасибо большое!

avatar
29.11.2021, 03:57:43

Спасибо за чудесную историю! Ну , чего ещё можно ожидать от любимого автора?! Только нового волшебства от его фантастических произведений! ВДОХНОВЕНИЯ вам!

avatar
22.11.2021, 16:59:44

Мне кажется, я ржала аки конь с каждой главы. Потрясающая книга. Желаю вдохновения.

avatar
14.11.2021, 21:48:08

Спасибо огромное автору!♡
Очень сильно понравились герои и их история ♡♡♡

avatar
14.11.2021, 03:35:13

очень понравилось ? все Ваши книги цепляют и радуют, но эта просто волшебная. проглотила за 3 часа)) брала книгу напрокат, но придется, видно, купить навсегда...уж очень вкусно)) явно захочу перечитать позже)
побольше вдохновения Вашему музу и спасибо.

avatar
06.11.2021, 14:24:55

Очень жаль что автор не откликается, а скидки только на бумажные книги. Печально (((

Обидно хотела купить книгу не получается

avatar
24.10.2021, 04:22:33

Добрый день, очень хочется почитать книгу. Не подскажите когда будет скидка. Заранее спасибо.

avatar
11.10.2021, 15:43:37

класс!!! который раз перечитываю и каждый нахожу что-то новое!!!! спасибо и вдохновения

Уважаемая автор. Возможно, мои слова Вас не так уж удивят, но я все равно скажу. Я на сайте Литнет недавно. Ваша книга была первой, которая привлекла меня. С тех пор я прочитала около сотни книг разных авторов, но редко какую из них хочу перечитать второй раз, а Вашу перечитываю неоднократно. Я очень придирчива, но здесь ни к чему придраться не могу. Сюжет, характеры, искромётный юмор - все замечательно. Но особенно - язык и абсолютная грамотность, что встречается не часто. Позвольте выразить Вам искреннее восхищение и благодарность за эту книгу.

Спасибо большое! Очерь забавно!

avatar
28.09.2021, 19:22:35

спасибо большое
читала с удовольствием:)

avatar
28.09.2021, 15:18:10

Спасибо за красивую сказку!!!!! Уже читаю не первую вашу книгу и просто кайфую!!!!!

avatar
11.09.2021, 13:48:24

очень обидно...книгу оплатила, а главы пустые((