Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5694 1668904

Текущий рейтинг:
#601 в Эротическое фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 03:37:55

Очень понравилось. Спасибо вам большое. Замечательный роман. Вдохновения и творческой музы.

avatar
07.11.2020, 10:13:33

Огромное спасибо за изумительную историю. Сумела ручюсская попаданка укоротить зажравшихся драконов и они оказались вовсе не такими плохими. Обожаю фэнтези и ваши книги мне очень нравятся.

avatar
07.11.2020, 02:00:07

Мне очень понравилось! Все ваши книги хороши, но эта особенно запала в душу. Спасибо большое ❤❤❤

avatar
06.11.2020, 22:31:35

какая же классная история!!! вот сколько раз читаю и все время переживаю за героев, а история нравится все больше!!!! спасибо вдохновения и новых историй

avatar
05.11.2020, 10:22:19

Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве. По больше таких замечательных историй. С уважением!

Замечательная, лёгкая, добрая, смешная сказка для девочек❤️❤️❤️ рекомендую всем отдохнуть за чтением книги, наполниться позитивом, любовью)))

avatar
30.10.2020, 01:38:30

Такая книга необычная) смешно и эротично)

СПАСИБО❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
27.10.2020, 11:41:17

Лëгкая, эротическая сказка для девочек. Пожелаю приятных снов после прочтения, мне то приснилось...

avatar
26.10.2020, 13:20:50

Спасибо за историю очень понравилась

avatar
25.10.2020, 18:10:47

Восхитительная книга. Большое спасибо.))))

avatar
24.10.2020, 15:39:51

спасибо! теплая и нежная история! ❤️❤️❤️

avatar
23.10.2020, 17:18:28

Замечательная книга, такая теплая и нежная, как флисовое одеяло. Хохотала местами от души. Спасибо огромное! Вдохновения Вам для новых книг, а музу печенек!!!

avatar
16.10.2020, 18:46:28

Завораживающая история, с шикарным юмором, чувственным содержанием и приятным послевкусием!!!! Спасибо огромное за полученное удовольствие!!

Спасибо большое очень понравилась книга ❤❤❤❤❤

Спасибо большое очень понравилась книга ❤❤❤❤❤

avatar
10.10.2020, 23:21:53

Терин, Спасибо)))
С Днем Рождения, Дорогой Автор!!!
Будьте здоровы, любимы и удачливы!!!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.10.2020, 17:18:25

Потрясающая книга, прочла на одном дыхании. Гг все душки. Автору большое спасибо!!! ❤ творческих успехов.

avatar
09.10.2020, 18:20:56

Спасибо!!! Чудесная, очень чувственная и захватывающая история. Просто невозможно оторваться. Впрочем ,как и от всех ваших книг.
Вдохновения и хорошего настроения Вам и вашему Музу!!!!

avatar
07.10.2020, 15:31:08

Перечитала на третий раз!!!! Ужас, я уже цитатами начинаю говорить!!! Хочу ещё!!!!!! Много и сразу чтоб)))))