Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5694 1668963

Текущий рейтинг:
#588 в Эротическое фэнтези
#1079 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо! давно купила подписку, ждала когда доконца напишите. спасибо! очень понравилась история. очень нравятся все ваши книги!

avatar
22.09.2020, 23:33:34

Спасибо

avatar
22.09.2020, 23:08:07

весёлая лёгкая сказка. замечательно читается, ненавязчивый сюжет, юмор, как раз то, что надо, чтобы отдохнуть вечерком после тяжёлого рабочего дня)))

avatar
22.09.2020, 22:16:11

Спасибо большое!!! Немного жаль, что история подошла к концу. Но в то же время радостно, что все друг друга нашли) И деток подарила, и Ренду устроила судьбу. Классная, деловая и жизнерадостная попаданка) Счастья им и их детям)

Замечательно. Что в книге главное? Правильно - хорошее послевкусие. А тут я просто расплываюсь в улыбке, а на душе бабочки порхают! Ми-ми-ми)) Хорошо-то как! А последний дар Драгоса вдохновляет!

avatar
22.09.2020, 19:03:53

Чудесная, лёгкая, местами милая книга) автору спасибо и вдохновения на новые подвиги!

avatar
22.09.2020, 15:53:56

Благодарю, за книги. У вас любая история, даже с многомужеством, очень юморная. Продолжайте в том же духе.

avatar
22.09.2020, 13:32:52

Спасибо за чудесную историю

avatar
22.09.2020, 13:11:38

Спасибо за очередную великолепную историю...))) Удачи!!!!

avatar
22.09.2020, 08:59:46

спасибо очень понравилось!)

avatar
22.09.2020, 07:09:18

Спасибо большое за книгу!!!!
Жаль, что нельзя оставить смайлики(((

avatar
22.09.2020, 01:46:20

Спасибо огромное!!!! Очень понравилось, замечательная и увлекательная история!!! Вдохновения Вам и легкого пера!!!

Отличная книга, легко читается, с искристым юмором,и что интересно, без пошлости в такой необычной теме, чувствуется интеллигентность и талант автора. Книга очень понравилась.

avatar
22.09.2020, 01:15:25

Не знаю стоит ли петь благодарственные оды Вашему,Терин,таланту?!Стоит! Однозначно!Казалось бы,ну чего нового можно написать с тегом многомужество?!Ан,нет!Тут наш дорогой автор взрывает, жаждущие хлеба и зрелищ, умы читателей В который раз удивляя многогранностью таланта!Авторский мир,новые герои,притирки и придирки, приключения и преодоления трудностей и, самое главное, Любовь..Телесная и душевная,плотская и возвышенная...Вертикальные мечты о горизонтальном,что улучшают демографическую ситуацию!))(Спасибо за творчество, возможность насладиться этой историей и многочисленные подарки,что безвозмездно радуют нас,почитателей Вашего творчества!

avatar
22.09.2020, 00:37:43

Спасибо !!! Очень понравилась история : ))

avatar
21.09.2020, 23:18:24

Ура,и Ренду счастье привалило,вот пусть теперь ее завоевывает,а то ходит тут развлекается))
Спасибо огромное за такую интересную и поучительную историю,никогда не надо унывать,счастье что ты жив и здоров))))

avatar
21.09.2020, 23:02:43

Спасибо огромное за прекрасную историю)) Прочитала с большим удовольствием))
Успехов и вдохновения вам))

Большое спасибо вам за такую яркую и красивую историю! Финал очень порадовал ! Смеялась от души.

avatar
21.09.2020, 21:22:51

Браво. Автор, вы умничка))) вдохновение вам огромного)))

Сколько прочла Ваших книг,ни в одной не разочаровалась и это произведение оставило прекрасное послевкусие.Успехов Вам и вдохновения.Ждем новых таких же прекрасных книг