- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Не подарок для драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591270295_95.jpg
Рейтинг:
7773
7773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#588 в Эротическое фэнтези
#1079 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
232 стр.
Публикация:
04.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Не подарок для драконов"
Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/
Другие книги автора
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! давно купила подписку, ждала когда доконца напишите. спасибо! очень понравилась история. очень нравятся все ваши книги!
Спасибо
весёлая лёгкая сказка. замечательно читается, ненавязчивый сюжет, юмор, как раз то, что надо, чтобы отдохнуть вечерком после тяжёлого рабочего дня)))
Спасибо большое!!! Немного жаль, что история подошла к концу. Но в то же время радостно, что все друг друга нашли) И деток подарила, и Ренду устроила судьбу. Классная, деловая и жизнерадостная попаданка) Счастья им и их детям)
Замечательно. Что в книге главное? Правильно - хорошее послевкусие. А тут я просто расплываюсь в улыбке, а на душе бабочки порхают! Ми-ми-ми)) Хорошо-то как! А последний дар Драгоса вдохновляет!
Чудесная, лёгкая, местами милая книга) автору спасибо и вдохновения на новые подвиги!
Благодарю, за книги. У вас любая история, даже с многомужеством, очень юморная. Продолжайте в том же духе.
Спасибо за чудесную историю
Спасибо за очередную великолепную историю...))) Удачи!!!!
спасибо очень понравилось!)
Спасибо большое за книгу!!!!
Жаль, что нельзя оставить смайлики(((
Спасибо огромное!!!! Очень понравилось, замечательная и увлекательная история!!! Вдохновения Вам и легкого пера!!!
Отличная книга, легко читается, с искристым юмором,и что интересно, без пошлости в такой необычной теме, чувствуется интеллигентность и талант автора. Книга очень понравилась.
Не знаю стоит ли петь благодарственные оды Вашему,Терин,таланту?!Стоит! Однозначно!Казалось бы,ну чего нового можно написать с тегом многомужество?!Ан,нет!Тут наш дорогой автор взрывает, жаждущие хлеба и зрелищ, умы читателей В который раз удивляя многогранностью таланта!Авторский мир,новые герои,притирки и придирки, приключения и преодоления трудностей и, самое главное, Любовь..Телесная и душевная,плотская и возвышенная...Вертикальные мечты о горизонтальном,что улучшают демографическую ситуацию!))(Спасибо за творчество, возможность насладиться этой историей и многочисленные подарки,что безвозмездно радуют нас,почитателей Вашего творчества!
Спасибо !!! Очень понравилась история : ))
Ура,и Ренду счастье привалило,вот пусть теперь ее завоевывает,а то ходит тут развлекается))
Спасибо огромное за такую интересную и поучительную историю,никогда не надо унывать,счастье что ты жив и здоров))))
Спасибо огромное за прекрасную историю)) Прочитала с большим удовольствием))
Успехов и вдохновения вам))
Большое спасибо вам за такую яркую и красивую историю! Финал очень порадовал ! Смеялась от души.
Браво. Автор, вы умничка))) вдохновение вам огромного)))
Сколько прочла Ваших книг,ни в одной не разочаровалась и это произведение оставило прекрасное послевкусие.Успехов Вам и вдохновения.Ждем новых таких же прекрасных книг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена