Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5694 1669061

Текущий рейтинг:
#675 в Эротическое фэнтези
#1234 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 12:15:36

Спасибо большое

Спасибо! Очень понравилась книга! Теперь ждём новую!

avatar
21.09.2020, 11:59:27

Спасибо!!

avatar
21.09.2020, 11:52:39

Спасибо, очень добрая книга.

Спасибо большое! Получила массу удовольствия, с нетерпением жду новинку!

avatar
21.09.2020, 11:44:46

Спасибо за историю. Очень понравилась!

Большое спасибо за чудесную историю! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

Потрясающая история. Спасибо большое.

avatar
21.09.2020, 11:23:13

Здравствуйте. А когда будет книга целиком? А то только ознакомительный фрагмент.

Большое спасибо за книгу. Ждём новинку. Успехов.Ваши книги-супер.

Спасибо большое, книга супер. Ох, жалко с ними расставаться))) С нетерпением жду новую историю ❤️❤️❤️

avatar
21.09.2020, 10:39:05

Извините, а как прочитать всю если доступен только ознакомительный фрагмент? Нет кнопки перейти или купить....

avatar
21.09.2020, 10:53:47

спасибо, нет не так СПАСИБО!!! вот только: ждали, читали, и вот она закончилась, эта чудесная, светлая, потрясная история налаживания отношений, принятия своих чувств и обретение любви и счастья!!!!, но прочитав, вздохнув, понимаешь, что да, еще одна история закончена, и чувство лёгкого сожаления поселилось в душе!!!! а !!! эврика!!! знаю!!! надо перечитать её еще раз, может другая поспеет!!!! лёгких строк, чувственного, безбашенного вдохновения и много много благодарных читателей!!! мы вас любим!!!

avatar
21.09.2020, 10:48:18

Спасибо за интересную историю. Творческого вдохновения.

avatar
21.09.2020, 10:40:50

Благодарю за историю, ка жаль , что завершилась. Вдохновения на все проекты дорогому автору.

avatar
21.09.2020, 10:29:20

Спасибо за чудесную добрую сказку.

avatar
21.09.2020, 10:27:19

Поздравляю с окончанием прекрасной книги))) музе вдохновения, жду новинку))

avatar
21.09.2020, 10:22:36

Спасибо огромное за изумительную лёгкую историю) С нетерпением буду ждать следующие Ваши книги) Обложка новинки - огонь!

avatar
21.09.2020, 10:21:25

Спасибо, очень интересно получилось, буду ждать следующего романа.

avatar
21.09.2020, 09:44:50

дорогой автор, я вас обожаю!!!❤️