Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5694 1669069

Текущий рейтинг:
#675 в Эротическое фэнтези
#1234 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 09:34:43

А будет ли в эпилоге что-то про вредно пакостную эльфийку усланную на остров смерти? и интересно узнать как жизнь ее наградила за все хорошее

avatar
21.09.2020, 09:31:30

Волшебная история любви. Много приключений и невзгод пришлось пережить героям на пути к счастью. Читается легко и быстро.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
21.09.2020, 08:44:28

Спасибо за незабываемую историю, полную приключений, любви, верности и дружбы, а также замечательных дракончиков)) Вдохновения и новых ярких идей!

avatar
21.09.2020, 08:42:23

СПАСИБО!!!!!!

avatar
21.09.2020, 08:40:42

Спасибо за историю, было очень увлекательное путешествие. И конечно очень ждём новинку!

avatar
21.09.2020, 08:37:28

Замечательная, добрая и горячая сказка))) Терин, огромное спасибо!!! Удачи Вам и вдохновения:)

avatar
21.09.2020, 08:33:49

Спасибо большущее, Терин, за прекрасный роман! Тонкий юмор, захватывающие приключения, необычный сюжет про вроде обычную, но такую обаятельную попаданку и всё это под остреньким соусом горяченького 18 +, сделали эту книгу незабываемой. Вдохновения и щедрой Музы в дальнейшем творчестве))))))

Большое спасибо!

Спасибо за интересную историю!Легкого вам пера,настроения и вдохновения!!!

Спасибо

avatar
21.09.2020, 08:13:39

Спасибо за очередную очень интересную историю. Творческих успехов и вдохновения в написании новых книг!

avatar
21.09.2020, 07:57:27

Спасибо за классную веселую историю❤️❤️❤️ Вдохновения тебе и музу дорогая Терим)^^

avatar
21.09.2020, 07:53:02

Только неизвестно что с отцом Дарэла стало

Ну что сказать, как всегда, замечательно❤️❤️❤️❤️вдохновения вам и музу, ждём новиночку

avatar
21.09.2020, 07:44:55

Спасибо за замечательную историю!

avatar
21.09.2020, 07:37:30

Драгор хитрец!
С окончанием очередной историей.
Спасибочки

Спасибо большое за интересную книгу ❤ Вдохновения побольше ❤❤❤

Огромное спасибо за шикарную историю. Очень понравились ваши герои, переживала и радовалась за них на протяжении прочтения книги. Желаю вдохновения и новых прекрасных историй и приключений

avatar
21.09.2020, 07:03:00

Как-то даже грустненько стало.
Спасибо за весёлую и интересную историю.