Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5694 1669082

Текущий рейтинг:
#668 в Эротическое фэнтези
#1224 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 06:38:29

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.09.2020, 06:37:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
21.09.2020, 06:27:39

Спасибо за замечательную книгу!

Так это ещё не все? Радость то какая

avatar
21.09.2020, 04:38:25

Спасибо!

avatar
21.09.2020, 03:35:24

Спасибо автору за интересное и увлекательное чтиво. ❤

avatar
21.09.2020, 03:25:44

Спасибо =))

avatar
21.09.2020, 03:00:40

Оох, чуть не запуталась в Эпилоге. Но им там не скучно точно. Очень порадовало что в Эпилоге у героев уже есть дети... Остался один единственный вопрос.. отец Дарела принял Алису или остался в стороне как и тогда?)?) А про описание будущей новинки вообще нет слов)) многомужество, эротика и любовь- кажется благодоря вам теперь книги именно этими элементами, мои любимые! "Тонкая преграда", "Не подарок для драконов". Уверена эти книги останутся в моей памяти на очень долгое время))

avatar
21.09.2020, 02:34:18

Ась? И всё?)
А. Ага. Драгоса "выпустили из угла", Ренд - с Мили, Эбигейл - тоже на ком-то там поженился... Семья Айса - дракон+эльфийка... Ясно... А как потом отец Дара себя повёл?)
И главное:
А Медоу? Как же феникс? Я плакать буду же! (((
(ночные тараканы активизировались, потирая лапки, стали строить домыслы одни заковыристей других) Ох, и не высплюсь я...

avatar
20.09.2020, 21:39:02

Благородный Лис,так и мучался если бы не она взяла все в руки))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.09.2020, 21:37:10

Спасибо большое!!!!

Весело у них!
Интересно, про сумеречного будет история типа бонуса или намёк на следующую книгу?

avatar
20.09.2020, 19:04:45

Замечательно! Огромное спасибо, Катюш!

avatar
20.09.2020, 18:52:15

как же прекрасно! спасибо! с нетерпением жду эпилога!!!

Как! Книга заканчивается?? Нееет, ну как так, я неготова расставаться с героями ((

avatar
20.09.2020, 16:38:48

Наконец, эльф нашёлся!

avatar
20.09.2020, 16:36:53

Спасибо большое за продолжение!!! Все в сборе)

avatar
20.09.2020, 16:27:47

Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

Большое спасибо!

avatar
20.09.2020, 13:58:28

Спасибо!