Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5694 1669135

Текущий рейтинг:
#803 в Эротическое фэнтези
#1501 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 11:54:17

Шик, блеск, кайф! Жаль растоваться с героями, но если Эпилог мне понравится и удовлетворит моё любопытство, то наверное будет и не жаль растоваться с книгой:)))❤️❤️❤️

Класс!Тогда обо всех и узнаем!Спасибо!

avatar
20.09.2020, 10:29:10

Ура, и о Ренде не забыли... Он ещё тот красавчик) без него никак!

avatar
20.09.2020, 10:13:45

Замечательная история! И с героями не хочется расставаться... Спасибо за эту книгу) Лёгкого пера вам!

Так быстро конец? Хочется еще

avatar
20.09.2020, 10:01:26

правда интересная история.и юмор и любоффф ..и все хорошо

avatar
20.09.2020, 09:20:09

Спасибо

avatar
20.09.2020, 09:16:41

А Ренд станет пятым мужем!

avatar
20.09.2020, 09:01:39

Спасибо большое

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
20.09.2020, 08:40:36

Ух, как я рада за принцессу и ее гарем!))) Наконец-то она получила то, к чему шла)) И я не про Алису))) Спасибо, дорогая Катюша, за ещё одну замечательную историю!!! Она просто шикарная!!!! Вдохновения тебе и творческих успехов!!!!

avatar
20.09.2020, 08:33:19

Аааа!!!! Уууууу! Не хочууууу, чтобы книга заканчивалаааась!!!!!!
Неужели ещё один муж?

avatar
20.09.2020, 08:28:43

Замечательная история. Очень не хочется расставаться с героями)

avatar
20.09.2020, 07:50:22

Катюша, огромнейшее спасибо за великолепную захватывающую историю! Очень жаль, что знакомство с этими героями завершается........ Но я верю, что впереди нас, читателей, ждут новые не менее захватывающие истории! Желаю Вам творческих успехов, легкого пера, неутомимого Муза и всего самого наилучшего!

avatar
20.09.2020, 07:46:53

Спасибо =))

avatar
20.09.2020, 04:21:41

А? И уже всё?! Столько вопросов накопилось, что не знаю, будут ли на них ответы в эпилоге)) Слишком быстро всё подошло к концу, что даже хочется выпрашивать продолжение истории)
Например, знакомство с семьёй Айса. Судьба Ренда интересна, как и Эбигейла (куда ж без фея-то?). Что будет с Драгосом? Ещё мне Медоу в душу запал. Вот просто с первых строк. Это же феникс! И чудо чудное, и мужик видный, и руки из правильного места растут - вон какую красоту создаёт)))

avatar
20.09.2020, 06:39:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!

avatar
20.09.2020, 06:06:42

Очень быстро закончилось, может ещё томик ))))

avatar
20.09.2020, 05:50:51

Ну, наконец-то скромняшка решился. Точнее за него... Но по сути тормоза слетели у двоих. Благодарю за проду. Вдохновение