Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5694 1669135

Текущий рейтинг:
#803 в Эротическое фэнтези
#1501 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 03:15:11

Как не хочется расставаться с ними :-(

avatar
20.09.2020, 03:05:02

Очень интересно, что там будет с сумеречным?)))
Спасибочки

avatar
19.09.2020, 23:48:42

Ура,змеюку обезвредили,вот и вырвали ей жало и все ее планы провалились))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.09.2020, 23:43:40

Спасибо =))

Ооооо...сколько интересного они сейчас узнают!!!!Спасибо!

avatar
19.09.2020, 23:36:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
19.09.2020, 23:04:15

А это точно эльфийка, а не кикимора какая-нибудь? Это надо же, обвести вокруг пальца столько народа и даже подозрений не вызвать!? Вот бы саму её отправить на то Плато - пущай погуляет и о своём поведении подумает. Спасибо за продочку))

avatar
19.09.2020, 22:43:56

Ложь ее имя, а предательство ее душа! Гнать эту ведьму с ее приспешниками метлой под зад да остров смерти, а ключик от него навечно потерять)) Пусть там строит свое королевство))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
19.09.2020, 21:53:17

Дядя то походу знал кто виновен. Сам актер
))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
19.09.2020, 19:12:00

Спасибо большое!!) Можно вздохнуть свободней???)

avatar
19.09.2020, 19:09:19

Ну наконец то все плохое скоро закончится))))

avatar
19.09.2020, 19:01:30

Спасибо!
Только глупо нападать на дядю при свидетелях...

Спасибо!!!!

avatar
19.09.2020, 00:13:00

Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
18.09.2020, 23:15:55

Тэрин, подскажите, скоро ли финал? Я ваши истории не могу читать кусочкамии. Жду всей книги.

наконец то мальчики разберуться с этой стервой...

avatar
18.09.2020, 09:25:44

УфФФФ.... Злобной эльфийке не поздоровится.... Чистолюбивая гадина... Ждём продочку)))...

Класс!Сейчас эту гадину захомутают и доставят к повелителю!И начнутся разборки!Мало не покажется всем!!!Спасибо!

avatar
18.09.2020, 07:14:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!