Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5695 1669219

Текущий рейтинг:
#790 в Эротическое фэнтези
#1495 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Захватывающие, но мало. С нетерпением жду продолжения. Спасибо история просто чудо

avatar
18.09.2020, 03:39:11

Спасибо

avatar
18.09.2020, 01:31:10

Ура, разборки будут со злобной гадиной! Ждем-с!
Спасибо большое))

avatar
18.09.2020, 01:00:13

Вот и верно, что пошли порядок в эльфийском дворе наводить! Так такой бардак, что Лисату к трону не пробиться через некоторые наглые моськи. Спасибо за продочку))

avatar
18.09.2020, 00:13:13

Ох, надеюсь наша гвардия откроет глаза повелителю эльфов! Змее ушастой самое место на том острове, вместе со своим дружком пусть строит своё царство. Огромное спасибо, Катюш!

avatar
17.09.2020, 23:43:48

Большое спасибо. Очень интересно.
Вдохновения!

avatar
17.09.2020, 23:36:34

Правильно,надо эту змеюку наказать по полной,а может ее тоже на этот остров оправить,ее то точно никто спасать не станет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.09.2020, 23:15:50

Спасибо большое за проду.
Ну вот они и разобрались во всем. Теперь надо наказать всех виновных. Что бы такого никогда не повторялось.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
17.09.2020, 22:52:21

эхх, ну вот и эта история подходит к концу а мне так жаль растоваться с полюбившимися героями!! Надеюсь что следующая история будет такой же сумощедще классной и безбашеной))

avatar
17.09.2020, 22:45:38

А они почве наказания общего врага ещё и споются так, что этой принцессе мало не покажется)) Как говорится, на зло врагу, на радость (в данном случа) жене))) Спасибо за проду! Жаль, что история подходит к концу((( Ну прям, плак-плак((

avatar
17.09.2020, 22:30:50

Очень нравится то что есть продочки и от мальчиков))) Надеюсь что одну ушастую ведьму скоро навестит большой и жирный писец)))

avatar
17.09.2020, 22:00:10

Спасибо =))

avatar
17.09.2020, 21:39:51

Сейчас будет трындец одной ушастой!)))
Спасибочки

avatar
17.09.2020, 21:25:33

Надеюсь они поговорят с повелителем быстрее, чем эта змеюка.... А то ещё что-нибудь придумает и наврет с три короба....

avatar
17.09.2020, 20:49:14

Хорошая ящерка ей попалась, так теперь накажут зарвавшуюся" королевну без короны"

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
17.09.2020, 14:26:34

Дорогой автор! У меня очень большая просьба!))) Отправьте-ка, плиз, эту Лий на Плато смерти! Там такой змеи для комплекта и не хватает! Будет короле двор, достойный ее натуры! Спасибо за проду! Вдохновения!

Спасибо за проду. А вот я как-то разочаровалась в драконах. Сами придумали, сами обиделись и даже слушать ее не захотели. Если бы не артефакт, то все было бы именно так как и предсказывал Драгос. Они бы от нее просто отказались. Грустно это как-то. Да и потом все такие уставшие пошли спать а не эльфийку на ленточки рвать. Ведь она по сути Алису чуть не убила, повезло, что Лисат помог. Короче, что-то мне как-то взгрустнулось после проды от лица драконов.

Все же они переживают за жену!И не верят в сказку что Алиса забрала бриллианты и смылась....Спасибо!