Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5695 1669272

Текущий рейтинг:
#1011 в Эротическое фэнтези
#1871 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 08:26:00

наконец-то,специально денюжку припрятала чтоб оплатить эту книгу когда подписка начнется

avatar
26.06.2020, 04:55:12

Уважаемый автор мне очень нравиться ваше творчество,и книга не подарок для драконов, очень хочется дочитать до конца,как оплатить доступ к книге объясните пожалуйста

avatar
26.06.2020, 02:57:29

Вот ей богу, не драконы, а собаки на сене, чес слово... Ну ничего, не только им жить в кайф, Алиса заслужила счастье, такая озорная и задорная... Очень близка мне по духу))) Любопытно, каким окажется ее мужчина для души....?
Автору вдохновения и легкого пера, зацепила книга очень сильно, с нетерпением жду каждую проду.....
С подпиской немного не поняла, когда планируете сделать?

avatar
25.06.2020, 23:27:05

Ага Дарэл заревновал,а то простая человечка,сразу какой поклонник нарисовался)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.06.2020, 22:56:37

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
25.06.2020, 22:43:53

Что бы не говорили эти драконы, а простые человеческие девушки тут имеют явный успех! Алиса уже очаровала походя с полдесятка представителей разных рас. А! И еще целую таверну!!! Спасибо, Катенька, за чудесную продочку)))

Спасибо за продочку ❤

вот и посватался волк к нашему "персику" - а дракон разве отдаст "своё"?!
а к эльфам поедут если, может и там кто подарок "со смыслом" преподнесет ей, что тогда драконы будут делать?!! обратятся или все же консумируют брак?!! (◠‿◕)

avatar
25.06.2020, 22:23:58

Спасибо большое за проду.
Уверенна, если она примет добычу, то это её обьяжет к чему то. К чему пока не понятно, но явно это не просто так.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Надеюсь подписку вам одобрят. Удачи.

avatar
25.06.2020, 22:17:36

Спасибо большое.

avatar
25.06.2020, 22:03:50

О, ещё эльфа осталось встретить и полный комплект)) Удачно они заглянули на "вечеринку"))) Поздно темненький стал рычать. Теперь хоть рычи, хоть не рычи))) А может эльфа они уже и встретили, просто он в этом не признался))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
25.06.2020, 21:36:52

Интересно если она примет дар то даёт согласие на ухаживания или сразу на год совместной жизни?

avatar
25.06.2020, 21:29:13

спасибо, очень увлекательно, Алиса ещё заставит этих вредных драконов вокруг нее попрыгать

avatar
25.06.2020, 21:22:22

И как теперь выкручиваться))) Вот и побывала на празднике, похоже это кандидат в гарем Алисы:) Спасибо, классная книга!!!

avatar
25.06.2020, 21:14:05

Попала, так попала!

avatar
25.06.2020, 21:11:01

И что тут скажешь)) срочно надо учить местные законы))

avatar
25.06.2020, 19:46:10

Все книги Терим прочитала,а эта прям зацепила,сижу,обновляю библиотеку каждый час,вдруг уже оно...выложено..ну что за дурость:/

avatar
25.06.2020, 02:15:34

Мне так понравилось!)) Спасибо! Интересно их растормошить!

avatar
25.06.2020, 01:54:47

Спасибо)

avatar
25.06.2020, 00:29:33

Ох и внесёт она сумятицу среди драконов! А и по делом им! Спасибо, очень интересно!