Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5695 1669272

Текущий рейтинг:
#1011 в Эротическое фэнтези
#1871 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

(。♥‿♥。)

avatar
24.06.2020, 23:48:46

Спасибо большое!!!!

avatar
24.06.2020, 23:20:58

Правильно, развлекаться надо уметь!

avatar
24.06.2020, 23:12:08

Всё! Дарел попал! Сейчас его будут веселить.
Спасибо за проду.

avatar
24.06.2020, 23:09:47

Спасибо! Ох, пора изменить мнение Темненького) Грядут танцы до упаду)

avatar
24.06.2020, 23:08:45

Сейчас научит драконов как надо отдыхать,а то человечка,а сами просто снобы)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.06.2020, 22:52:47

Иииии понеслась)))) гыыы... АЛИСА банзай!!! Растопи ледышку!!!

avatar
24.06.2020, 22:45:43

Да. Алиса ценит жизнь. Куда им, ее понять. Вдохновения!

Ух как здорово.
Одному "особенная и не такая как все", другому "теплая до глубины души", а третьему будет "глотком свежего воздуха и радости")
спасибо большое за продочку, автор)

avatar
24.06.2020, 22:27:40

Уууууууу, предвкушаю.... Может она себе найдёт пару на год?

ну хоть кому то из братьев начала показывать радости жизни,а то правда слишком скучно живут,застыли на месте

Поехали за приключениями?!Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
24.06.2020, 22:05:12

Спасибо большое за проду.
Думаю дракон будет впечатление тем, как она умеет наслаждаться жизнью. И ему праздник понравится.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
24.06.2020, 20:33:14

Книга нравится! Но простите: " колени к крупу" лошади - это ведь задом наперед.

воооот! слушай жену! она научит тебя жить и радоваться жизни! а не проживать свои века так скучно...

avatar
24.06.2020, 19:59:02

Спасибо! Ну теперь главное, чтобы какой-нибудь оборотень не захотел создать с Алисой пару) мужья не переживут)

avatar
24.06.2020, 20:08:35

Спасибо большое

Научит веселиться, и радоваться каждому прожитому дню,будь ты хоть трижды долгожитель.Спасибо и вдохновения.

avatar
24.06.2020, 20:01:27

В принципе, драконы тоже оборотни. Так что может насчет пары и в точку!

avatar
24.06.2020, 19:54:56

Алиса права! Надо использовать каждое мгновение и радоваться жизни! Ведь она так коротка!
Спасибо большое за продолжение