Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5695 1669200

Текущий рейтинг:
#803 в Эротическое фэнтези
#1501 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 10:06:50

Спасибо большое!!!

avatar
16.06.2020, 09:58:33

Хотя бы с одним из троих отношения начинают налаживаться) уже прогресс)
Благодарю за продолжение! Вдохновения!

Большое спасибо!

avatar
16.06.2020, 09:05:11

Спасибо

avatar
16.06.2020, 08:12:44

Спасибо большое за проду.
Да, быстро дракон сдался в ее плен. А ведь они не провели вместе и дня. Что же будет через месяц? Они хоть дойдут до той горы?
Или нет?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.06.2020, 08:07:36

Спасибо за продолжение, но мало.

avatar
16.06.2020, 07:15:30

Один уже готов! Продолжить с ней жизнь и дальше. А они ещё даже не начали путешествие. Очередь за остальными?
Спасибо за проду.

avatar
16.06.2020, 07:01:32

спасибо за продолжение :)

avatar
16.06.2020, 06:55:03

Спасибо большое

avatar
16.06.2020, 05:52:07

вот блин, сумеричный, по стал как банный лист. интересно, окажется ли он с ними в путешествии или нет?

Спасибо!!!

avatar
16.06.2020, 04:28:06

Но вот что задумал сумеречный. Коллекционер млин. Напрягает он меня что то

avatar
16.06.2020, 00:56:05

Отличная книга жду проду ?

avatar
15.06.2020, 19:09:06

Книга прелесть и лёгкая и веселая .с большой надеждой жду продолжения.

avatar
15.06.2020, 18:41:18

Упс. ))))

avatar
15.06.2020, 16:25:56

Спасибо за книгу,подскажите когда продолжение?

avatar
15.06.2020, 09:32:43

Благодарю за продолжение! Вдохновения!

И мужьями не хотят быть и ревнуют,определились бы уже!!Спасибо!

avatar
15.06.2020, 00:51:02

От такого фиг отделаешься))))) Прям оценил, разводиться передумал))) Ой, смотри какой царь))) Спасибо большое!!!! Жду дальше))

avatar
14.06.2020, 22:22:43

И тут, в момент попытки вхождения в купальнике в воду, Фарад решил, что и не разводятся они совсем)))) Такое сокровище нужно самому....... Ну может, еще с теми двумя поделится)))) А вот этот четвертый чешуйчатый.....как рыба прилипала, по созвездию рыба,по натуре прилипала........ как банный лист пристал и не отстает........Коллекционер, блин.....