Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5695 1669200

Текущий рейтинг:
#803 в Эротическое фэнтези
#1501 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение)

Лёд тронулся, посмотрим, что будет с другими... Спасибо большое

avatar
16.06.2020, 19:41:45

Начала читать и мне очень понравилось. ГГ замечательная позитивная юморная. Такие люди всегда привлекают внимание.

avatar
16.06.2020, 18:59:43

мило)

avatar
16.06.2020, 17:39:13

Читаю главу #5. Очень задорно и весело. Нравится. Спасибо Терин.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
16.06.2020, 16:25:34

А жизнь налаживается по тихоньку хоть у одного из мужей

avatar
16.06.2020, 16:17:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
16.06.2020, 16:02:48

Спасибо! Кто-то передумал жениться?)

avatar
16.06.2020, 14:16:05

УХ!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

Умница девочка ,поставила на место сумеречного!!Спасибо!

avatar
16.06.2020, 13:00:39

Ага, оказывается, что троица чешуйчатых мужей - конкурирующие стороны. Очень любопытно, что же будет дальше. Один уже залип и обойдется без развода)))) А Алиса - сама непосредственность. Что на уме- то и на языке))))

avatar
16.06.2020, 12:04:45

Ренд их точно в покое не оставит)))) Один дракон есть,уже не хочет разводится)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.06.2020, 11:01:29

Спасибо, очень интересно!

avatar
16.06.2020, 10:49:26

Мимими... Прям очень няшная глава))) Интересно, как другие драконы будут себя вести....

avatar
16.06.2020, 10:47:49

Похоже, Алиса нащупала тропинку к сердцу Фарада. А значит и к его братьев тоже подход найдётся. Спасибо за продочку))

avatar
16.06.2020, 10:36:38

Книга просто огонь!)) Особенно одна штучка, которая всем жару задает!))) Спасибо за проду! Вдохновения!

значит с рыжим общение стало нормальным, ему даже "жена" стала нравится... ну тут ещё драконье чувство собственности сыграло огромную роль: другой Дракоша посягнул на его, рыжего собственность!!! ну тут закон "моё, не отдам!" сработал (◠‿◕)
интересно, а как два других отреагируют ?! (✷‿✷)

avatar
16.06.2020, 10:10:57

Спасибо)

Ойййй...Наконец то у них стало налаживаться общение друг с другом!Спасибо!