Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5695 1669219

Текущий рейтинг:
#790 в Эротическое фэнтези
#1495 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 18:17:42

Теперь очень интересно узнать, какие в головах драконов бродили мыслишки..? Спасибо огромное!!! Очень интересно!!! Жду продолжение!!! )))

avatar
18.06.2020, 18:14:43

Ну Гад этот блондин... Обидно за девочку((
Но респект ей за находчивость. И чего это Айман раскомандовался? Спасибо!

avatar
18.06.2020, 18:13:39

Спасибо большое

avatar
18.06.2020, 18:11:02

Даже не хочется, чтобы она оставалась с этими драконами. Она ещё лучше найдёт, а они ещё локти кусать будут, не заслужили они ее!!!!!

avatar
18.06.2020, 18:09:48

Да уж, драконы противненькие. Надо их перевоспитать.

avatar
18.06.2020, 18:05:17

Алиса удивительно легко нашла способ заработка в новом мире))) А может и спутника себе нашла для души? Очень понравился музыкант, в отличие от напыщеных драконов.
Пусть эти мужья живут как хотят, девушка не пропадет без них)Спасибо огромное, Катюш!!!

avatar
18.06.2020, 18:02:22

Жаль, что мало продолжения. Легко и приятно читать.Фарада хочется вразумить. Еще и сумеречник где - то затаился.

avatar
18.06.2020, 17:53:13

Вот он, настоящий и очень даже Алисин мужчина! У них с Лисатом и имена перекликаются))) Спасибо за продочку!

avatar
18.06.2020, 17:49:08

Спасибо большое за проду.
Уууу как меня бесят эти ящерицы. Только и умеют, что все портить, гады. Не ожидали они от девочки такого. Ничего, она вам ещё покажет. Сволочи.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
18.06.2020, 05:42:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
17.06.2020, 21:41:01

Вот и появились красавчики эго из всех так и прёт.

avatar
17.06.2020, 18:40:51

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

И что она будет делать? Спасибо большое

avatar
17.06.2020, 17:23:52

Спасибо. Мужчины всегда проблемы. Как будто с другой планеты.

avatar
17.06.2020, 13:15:31

Драконы недальновидные оказались. Только, их тоже можно понять. Сложно поверить кому-то, если тебя уже предавали. Однако, Алиса знает цену нормальной жизни. И не пропускает свое счастье.

avatar
17.06.2020, 12:46:06

Большое спасибо за продолжение.

avatar
17.06.2020, 11:59:01

Спасибо! Нда, а я даже немного поверила Фараду. А он, оказывается, тоже рад спихнуть Алису.

avatar
17.06.2020, 11:38:17

Алиса, покажи этим хвостам с чешуйками кто главный!!))) Ух и упертые засранцы)))))
Спасибо огромное!!)))
♥️♥️♥️

avatar
17.06.2020, 11:27:35

Мне кажется или Драгос что-то забыл уточнить? Вот реально странный подарок, если он очень кратковременный. Спасибо за проду! Вдохновения!

Вот же упертые драконы!!Спасибо за продолжение!