Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5695 1669220

Текущий рейтинг:
#796 в Эротическое фэнтези
#1488 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 21:41:36

Спасибо)

avatar
18.06.2020, 21:37:29

Вот нахал... Не захотел помочь супруге, только руки распускать умеет. ПОСМОТРИМ ЧТО ДАЛЬШЕ... ПРЕДВКУШАЮ... Жду...

avatar
18.06.2020, 21:10:36

О, кажется ещё одно сердце дракона в ее копилке))) Или его так зацепил ее отказ от ЕГО денег?))) Интересно, кто этот музыкант? Подарок от хранительницы? С нетерпением жду проду!!!!! Вдохновения!

avatar
18.06.2020, 20:50:40

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
18.06.2020, 20:49:17

Прямо так и хочется им по морде чайником....

avatar
18.06.2020, 20:44:59

Очень интересно)))), жду с нетерпением как будет влюбляться Ледышка ;))) он самый крепкий орешек

avatar
18.06.2020, 20:39:42

Вот жешь драконяка жмотная)))!!! Ледышка надменный))) побегают эти трое ещё за Алиской, от ревности вешаясь))) ничего, так им и надо, Алиса банзай!!!)))

avatar
18.06.2020, 20:19:21

Алиса молодец! Умеет держать лицо! Спасибо за проду!

avatar
18.06.2020, 19:48:59

Какие-то они присытившиеся жизнью!
Не умеют радоваться каждому мгновенью!

А кто то ревнует )) спасибо большое!❤❤❤

ой, девочки, вы все правильно сказали!!! позвольте присоединиться к вашим словам!!!
к черту таких мужжжжей!!!! жлобы, хамы, козлы!!!! ಠ︵ಠ

avatar
18.06.2020, 18:24:13

Смотрите, какой грозный! Как монетку дать, так жлобина, а тут, вдруг собственник взыграл... Кто же этот таинственный Лисант?

Не ну какой деловой жлобина мерзлявая!Как денежку дать,так жаба задавила,а как увидел что у нее деньги появились,то выступать начал!Интересно а кто такой Лисант?Возможно он тоже ее будущий муж?!Спасибо!

А какого лешего эта ящерица облезлая раскомандовался тут? Сам же мечтает избавиться от неё. Вот пусть молчит в тряпку и не отсвечивает. Бесит меня эта троица чешуйчатых.

avatar
18.06.2020, 18:45:00

Как мило спелась с парнем) Круто!
Жадный муж, любящий покомандовать, скоро поймет, что придется идти ей на встречу или она сделает все по своему. А ему разгребать последствия и стесняться ее поведения)))

Ледяной дракон - "погорячился"? ОУ!
А парень один из "кандидатов"...

avatar
18.06.2020, 18:32:12

Наглые морды чешуйчатые в свое время о них походу было выражение : "Что положено Юпитеру, то не положено быку"

Спасибо! Классная продочка!!!

avatar
18.06.2020, 18:25:26

Лисат просто герой или может быть будущий муж... спасибо

avatar
18.06.2020, 18:22:38

Ох ,ох что творится то! А музыкант то не так прост. Дракош по попе ремешком.А то нос задрали и ничего хорошего и доброго не видят .