Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5695 1669220

Текущий рейтинг:
#796 в Эротическое фэнтези
#1488 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так сразу голый в постель,ну Ренд и наглец!!!Спасибо,муженьки выставили себя не в лучшем свете,за что и поплатяться!

А Ренд все таки надеется на что то?!Спасибо!

avatar
19.06.2020, 08:52:01

Спасибо! Надеюсь мы ещё встретимся с Лисатом, очень он мне понравился. А Ренд конечно молодец))) не опускает руки, ну или не руки, а кое что пониже))) Хорошо, что с ней муж пошёл. Кто знает этого Ренда, надоест ему за ней бегать, и утащит к себе.

avatar
19.06.2020, 06:24:24

У Алисы карие или бирюзовые глаза? Когда она себя в примерочной Гейла разглядывала- были карие...дорогая Терим, ещё никогда ваши ГГ не вызывали такой антипатии:))))

avatar
18.06.2020, 23:20:16

подозреваю это очередной кандидат в гарем.

avatar
19.06.2020, 00:01:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Эх, сумеречный не теряет надежду)))) Молодец, наглость второе счастье. Спасибо, автор!

avatar
19.06.2020, 00:23:48

Наглючий тип!!) Да все они там такие!)) Короны поврастали, не снимаются)))
Спасибо большое!!!!!)
Жду ♥️❣️♥️

avatar
19.06.2020, 00:25:46

Драконы во всей своей красе! Спасибо за проду! Надеюсь обещанный для души это будет музыкант

avatar
19.06.2020, 00:27:23

Спасибо)

avatar
19.06.2020, 00:30:31

А Ренд подсуетился)))
Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
19.06.2020, 00:31:41

Классно, Ренд решил время зря не терять,раз эти глупцы ее не ценят,пошел в атаку))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.06.2020, 00:32:07

А вот и нежданный гость. Заждался наверное? Не замёрз там бедный, голый дракон? Может Беленький приморозит ему что-нибудь ненужное, чтобы не совался без приглашения?
Спасибо за проду.

avatar
19.06.2020, 00:33:20

Не ну и наглый Рэн. Совсем рамсы попутал с берегами...

avatar
19.06.2020, 00:42:52

Спасибо большое за проду.
Вот ведь гад чешуйчатый. Следил видимо за ней, раз оказался в её комнате. Заприметил, что она дверь не закрыла. Ну сейчас мужу будет на ком сорвать свое плохое настроение. Кое кому не поздоровится.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.06.2020, 00:49:22

Ты погляди, какой настырный, этот сумеречный! Не получается одно, так у него на готове, даже самый нечестный, новый план. Спасибо за продочку))

ох и нифига себе!!! этот сумеречный ящер совсем припух???!!!
что он себе позволяет???!!!
а не приморозить ли ему все лишнее, чтоб не топырилось?!

avatar
19.06.2020, 01:41:04

Спасибо большое!!!!

avatar
19.06.2020, 01:54:13

Кошмар! Столько идиотов на одну бедную Алису. Уберите хотя бы этого сумеречного. Он раздражает своей назойливостью. Одно слово - дракон. С уважением!