Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5695 1669220

Текущий рейтинг:
#796 в Эротическое фэнтези
#1488 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 15:33:45

СПАСИБО. Вот сюрприз в комнате оказался.

не слишком ли много дракошек на одну девочку?! может пора эльфа брать для души?! а то эти "аристократистые и жлобистые" снобы гнут из себя "пуп земли" и что толку? счастливы?! только друг перед другом "гнут пальцы веером" - во я какой! ᕙ( ͡◉ ͜ ʖ ͡◉)ᕗ
а как взбесились-то увидев, что и без них наша "персиковая конфетка" не пропадет!!! (✿☉。☉)

avatar
20.06.2020, 08:56:31

Спасибо за проду .но хочется продолжение

Вот ещё одно чешуйчатое на её голову!

Ага, поплыли красавчики))))
Кто этот музыкант, и что с ним случилось? И этот наглый Ренд.... Огромное спасибо!!!

avatar
19.06.2020, 18:58:00

Нет, это не Ренд! Это клещ! Вцепился и уже не отпустит))) Вот ледяному хороший урок! И один за другим)) Жадничаешь, другие дадут. Не ценишь - уведут)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
19.06.2020, 18:15:26

Музыкант-менталист думаю просто обязан с ними в поход пойти!!)))Особенно после фразы брошенной при нём о разводе)))

avatar
19.06.2020, 18:12:41

Спасибо! Весёлое начало! Музыкант мне кажется это хранитель. Может хотел поддержать Алису? Вдохновения Вам и Вашему Музу побольше!!!

avatar
19.06.2020, 18:12:37

Вот наглец этот сумеречный!!! Ох как хочется что бы она его получила как следует позже...)))Зачиталась!!Жду новые продочки с нетерпением!!!

avatar
19.06.2020, 17:50:32

Ахаха! Сейчас у ледышки пар из ушей пойдёт!!! Мне понравился музыкант! Кто он?
Спасибо большое!!!

avatar
19.06.2020, 13:24:55

А тот музыкант не Ренд случайно? Так скажет в другой личине)). Он же сумеречный, раз и появился в другом (в не положенном ему) месте. Хотя наврятли... Как же всё интересно у вас получается, я очень рада что нашла такое чудо! Прочла с удовольствием запивая кофем с молоком. Сижу и представляю как пахнут персики ,D

avatar
19.06.2020, 12:59:44

Интересное и интригующее начало, приятно порадовала главная героиня независимая и сострадательная (уважаю людей которые живут здесь и сейчас и могут ценить мгновения).
Мужские образы самодостаточные, но в то же время противоречивы, и на мой взгляд без полного разрыва отношений драконы не способны оценить героиню, ведь она им досталась как подарок, соответственно она по умолчанию их, усилий прилагать не нужно, завоевывать тоже, к тому же она человек, а в глазах дракона этот вид не для создания отношений.
Вдохновения!

avatar
19.06.2020, 12:28:01

Спасибо большое за продолжение! Ага, ревность у драконов проснулась. Это ещё только цветочки) Алиса ещё их удивит и взбудоражит) Интересный музыкант, необычный)

avatar
19.06.2020, 11:58:43

Ох, уважаемый автор. Я так же надеюсь, что мерзкие драконы порядком помучаются. Вот прям сильно помучаются. Чтоб не повадно было впредь !

У меня не хватает слов, просто ВАУ, ми-ми-ми и я в восторге)))

avatar
19.06.2020, 11:38:07

Муж называется.. Только кричать, хватать умеет. Подружиться, познакомиться, наладить контакт... Эх.. Пусть пошлёт им испытаний побольше, чтобы научились любить жён! Жду продолжения с нетерпением....

avatar
19.06.2020, 11:24:47

Читаю и смеюсь. Спасибо

круто)) жду приложения)))

avatar
19.06.2020, 11:02:57

О! Ренд с козырей пошел)))))) Ну да, и себя показал и с другими рассорит(( Хотя, своей настойчивостью, он лишь подогреет интерес мужей к жене))))) А Лисат видимо оборотень))) хммм, подсуетится для дамы в беде?))) Ей кажется лучше всего сейчас послать всех и удалиться в другую комнату и главное двери закрыть))) Спасибо!

avatar
19.06.2020, 10:56:53

Соблазнение человечки))))) ох ржу не могу))) ещё б, выгнала его а Ренда оставила вообще чётко было б. Только Ренд мне кажется в качестве друга останется в итоге, преданного и любящего друга. Но нервы этим трем эгоистам потреплет как пить дать)))