- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Не подарок для драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591270295_95.jpg
Не подарок для драконов
Терин Рем
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, мжм, многомужество
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7773
7773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#796 в Эротическое фэнтези
#1504 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
232 стр.
Публикация:
04.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Не подарок для драконов"
Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/
Другие книги автора
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак так так, похоже фарад тоже не смог уснуть без Алисы и его тянет к ней, и он даже приревновал к блондинку.... Все интереснее и интереснее. Спасибо автору
Ох, как горячо...ммм... интересно Фарад все испортит или присоединиться?)))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Как жарко)
Спасибо, спасибо, спасибо.С трепещущим ожиданием продолжения... строю предположения, кто же из драконов будет первым .
ждём сегодняшнюю проду)))
А как выходят продолжения график есть?
Ооо, как я обожаю адекватных героинь без соплей и истерик!! За это отдельное спасибо!! Пока всё очень нравится, тем более все преимущества на нашей стороне. Удачи и вдохновения!!!
А сможет ли Фарад быть с другими? это к тому, что Драгос мог и тут поработать))? Просто получается брачная татушка совсем ничего не значит, кроме того, что они ее прибить не могут, все остальные пункты озвученные Драгосом, они стойко игнорят(((
И вот еще думается... после знакомства с феем, а не захотят ли остаться оборотень и эльф с ней сами (может и с феем что-то придумается), не смотря на одного обещанного))? Оборотень уже точно оценил девушку)) Хотя на эльфа еще посмотреть надо, вдруг тоже с подвохом)) Пока фей и оборотень выглядят намного привлекательнее этих ящериц, не смотря на некоторые особенности))
Я бы дала им развестись и пусть бы потом добивались Алисы на ровне с другими, весело было бы))) Спасибо!
просто офигенная история❤❤❤❤❤❤эта троица просто чурбаны,ничего не понимают,но скоро до них дойдет что она для них все и тогда они запляшут))
Так его! Губу раскатал! Хотя вот за тыл можно было и ущипнуть)) За вредность)) И в качестве компенсации))) Спасибо за проду! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо)
Ой-ёй, а новость об одном из мужей, оказалась не слишком приятной. И Фараду ещё предстоит ощутить недовольство супруги? И как перенесёт невнимание супруги его холодейство? Красавчик к такому вряд ли привык.
Спасибо за проду.
Мгновенно уснуть рядом с таким красавчиком, вот уж его самолюбие пошатнулось! Спасибо за проду!
Я хотеть ещееооооо...
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Хах, кто ещё тут над кем поиздевался в большой мере) Это вопрос) Нда, один дракон круче другого. И все четыре с прибамбахом:)
Ну я не над Рендом угораю ,какой же он наглый,цель поставил и идет напролом)) Ледяного как обломали,а он то уже к представлению соблазнения приготовился,а тут раз и спать)) Спасибо огромное за продолжение))
Дааа, так обломала мужика! А ведь Айс расчитывал на приставания. Хотел снять с себя ответственность, прикрыть свой интерес к Алисе, что-то вроде: я не хотел, но она сама полезла, а я же не дурак отказываться от дармовщинки. А тут обломище ))))
"Умыла" ледяного) А вот нечего тут мачо самца из себя строить! Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена