Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5695 1669228

Текущий рейтинг:
#794 в Эротическое фэнтези
#1504 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
23.06.2020, 15:19:53

Ой, мне уже и Дарэл нравится))))) Спасибо за продочку!

avatar
23.06.2020, 09:55:57

Шикарная книга!

avatar
23.06.2020, 01:23:55

огромного прилива вдохновения! что бы пробы, прям как из пушки, каждый день!!! не могу терпеть! обожаю ваши истории!

avatar
22.06.2020, 23:16:45

Тает лёд, Айс так нуждается в душевном тепле Алисы)
Скоро ли это осознает сам? А Фарад ревнует)))
Спасибо большое, Катюш!!!

avatar
22.06.2020, 21:56:53

Очень интересно и волнительно! Ммм. Не терпится узнать что же будет дальше? Мне нравится! Эх на самом интересном месте закончилась прода. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
22.06.2020, 20:30:07

Обламали всё удовольствие. И не важно по какой причине. Наверное после консумации развод будет провести гораздо сложное, если вобще возможно?
Спасибо зс проду.

avatar
22.06.2020, 18:52:23

Вот всегда кто-то влезет! Хотя можно и присоединиться...

Перечитала и купила все Ваши книги!
Вы молодец! Нравится Ваш стиль!
С нетерпением жду проды.
Творческих успехов Вам и вдохновения!

как всегда на самом интересном))))

avatar
22.06.2020, 15:35:58

Спасибо

вот и зачем явился?!она же вроде и не сопротивлялась сильно то

avatar
22.06.2020, 15:30:49

Спасибо за продолжение! Даа, Айсан попал по полной! И уже человечка не такая противная для него) Фарад ревнует?)

avatar
22.06.2020, 14:31:45

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
22.06.2020, 13:50:52

Ледяного греет, а тёмному даст поспать? :))
И не удивлюсь, если у Фарада ничего не получилось с любовницей

avatar
22.06.2020, 13:39:34

Гыыы!!!))) нуну, злыдни... Думаю дальше будет ещё жарче...)))

avatar
22.06.2020, 12:29:57

Спасибо)

avatar
22.06.2020, 12:10:42

Ух! На самом интересном месте.....

avatar
22.06.2020, 12:03:11

Ещё один. Неужели так быстро сдастся? Хотя, что не получить удовольствия? Все же, законные мужья. И такие красавцы.

avatar
22.06.2020, 11:54:40

Спасибо! А не надо жену бросать вечером, не будет сюрпризов утром!))))))!