Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5695 1669228

Текущий рейтинг:
#794 в Эротическое фэнтези
#1504 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 11:10:34

Рыжик чуть всё самое интересное не пропустил))) А нечего мотаться неизвестно где! Спасибо за продочку))

О , ревность?! Спасибо большое!!!!

avatar
22.06.2020, 10:50:08

Ну вот...на самом интересном и "продолжение следует"...очень его жду!!!

Молодцы!Проявили ревность во всей красе....Спасибо!

что дракоши, ревность обуяла?! к друг другу ревнуете?! так вам и надо!!! нечего человечек обижать!!! (◠‿◕)

Ооо,ледышка начала таять !!Спасибо за продолжение!!

avatar
22.06.2020, 09:58:49

Обломался ледышка))) А как же грязные человеческие руки))Все оттаял рядом)) И он пал,остался еще один)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.06.2020, 09:55:33

Спасибо большое за проду.
Вот так по тихоньку, по маленьку она пробереттся каждому мужу под кожу. Не зря же хранитель её им в жены отдал. Она им подходит идеально.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
22.06.2020, 09:16:46

Ммм... Гадкая ледышка - звучит-то как!!! А главное, что зрит она в корень))) Но кажется, кто-то не согласен отдавать свою жену этому коварному существу)) И явно не против присоединиться)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
22.06.2020, 09:14:40

Неужели проснулись инстинкты мужа?... Надеюсь не по дерутся

avatar
22.06.2020, 08:45:04

Спасибо!

avatar
22.06.2020, 08:37:30

спасибо за продолжение :) Кто бы мог подумать, что Фарад будет стоять на страже нравственности)))

avatar
22.06.2020, 08:19:22

эЭ а что это наша красотка лужей растекается,не порядок. А где цветы серинады под окном видишь как тепло ему. А опускается до оскорблений ящер...Пусть для души ждёт. А для тела у них и в каждом городе есть ...

Спасибо большое за продолжение ❤ С нетерпением жду продолжения ❤❤❤

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
22.06.2020, 05:40:38

Спасибо большое

avatar
22.06.2020, 04:37:54

Прочитала тут вариант с продолжением банкета с Фарадом, и... Задумалась... Интересненький сюжет может быть..... Но, МУЗУ, виднее как оно всё ляжет)))))

avatar
22.06.2020, 04:35:34

Оооо, опять "писец" пришёл.... Хи-хи-хи

avatar
22.06.2020, 03:06:05

Да вот, что ты творишь Айсан. Что творишь.)))

avatar
22.06.2020, 02:27:49

Надо быть осторожнее в своих желаниях. Они имеют свойство сбываться, только не так,как нам бы хотелось)))))))))) Фарад потерял Алису. Наверно хотел "доброе утро" пожелать,на завтрак пригласить,а найдя в её номере мокрую кровать,понял где её надо искать?
Спасибо большое,Терин!!!