Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5695 1669245

Текущий рейтинг:
#1011 в Эротическое фэнтези
#1871 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2020, 22:48:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

и всетаки Алиса умничка,знает что ответить и как осадить этих болванов

avatar
23.06.2020, 20:25:46

Продочка - зачёт! Но мало!!! Хочу ещё!!!

avatar
23.06.2020, 19:00:10

о, Чёрненький выглядит даже адекватным. ну, на контрасте :) Спасибо за продолжение :)

avatar
23.06.2020, 18:27:00

Спасибо большое!!!

значит темненький остался за няньку... а ледышка и рыжик отбыли выяснять "у кого круче"?! (◠‿◕)
как дети, чесссно слово!!! Айсан + Фарад + Жарко === три вредных самовлюбленных драко-мужика с завышенной самооценкой!!! перевоспитывать их - столько труда надо вложить... а жизнь человечки так коротка в сравнении с веками дракошек!!! хотя может после того, как она стала им женой, Алиса получила тоже длинный срок жизни???!!!!
пора Алиса искать мужа по сердцу!!! нечего время терять (ʘᴗʘ✿)

avatar
23.06.2020, 17:46:42

ох и мужики, то есть драконы....... только бы соперничать, как петухи бойцовские.........

avatar
23.06.2020, 16:44:46

Мальчики пар спустили,а почему она должна за них переживать,сами накосячили,темненький ее тестирует,но похоже она прошла по его параметрам))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.06.2020, 16:34:24

Это не драконы! Это петухи, которые вечно бьются, чтобы выяснить, кто главнее в курятнике. Эх, молодежжжж! Интересно, что из себя представляет Дарэл. Ну, кроме того, что он зануда))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
23.06.2020, 16:31:26

Я в восторге!!!?Очень интересная идея для книги! Всегда восхищалась фантазии писателей))) Спасибо за ваш труд! Оооооооочень жду проду!

avatar
23.06.2020, 16:01:22

Да, скучать им не когда. То она что-то отчебучит, то они. Ни минуты покоя. А ведь их путишествие ещё даже не началось.
То ли ещё будет)))
Жду продолжения с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
23.06.2020, 15:44:56

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

Спасибо большое за продочку ❤❤❤ С нетерпением буду ждать продолжения ❤

Чёрт, книга супер, спасибо за проду ❤️, но как же малоооо, хочу ещё... ещё...))))))
Дарэл для меня более интригующий на этот момонт, с Айсаном и Фарадом более менее все понятно, т к от их лица были главы, теперь я надеюсь будет и от Дарэла)))))

avatar
23.06.2020, 15:21:08

Честно говоря, читая книги про другии миры и истиные пары, за измену обязательно что то бывает. А тут, сделал дело, гуляй смело. Если же изменять не получится, не могли же они этого не знать, в самом то деле. Нагулялся, пришел как ни в чем не бывало. И что то мне это не нрррравитссся, ууххх! Зачем тогда тату, для красоты? Если так спокойно можно и дальше жить, вообще отдельно, и каждый с другими семьями. Дети это понятно, но всё же. Обидно как то.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
23.06.2020, 15:35:10

Нравится, что у каждого свой характер и автор прекрасно делает это, подчёркивая индивидуальность каждого. Спасибо!

avatar
23.06.2020, 15:34:14

Не ну правда , как мальчишки себя ведут.)) Игрушку в песочнице не поделили.

avatar
23.06.2020, 15:32:05

Сейчас и третьего мужа очарует.....

avatar
23.06.2020, 15:30:10

Спасибо большое