Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5695 1669226

Текущий рейтинг:
#796 в Эротическое фэнтези
#1504 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 23:03:23

Айсану то похоже Алиса понравилась. Да оно видно , что все её мужья ужасные собственники и соперники. И наглые такие, что жуть прям.

avatar
20.06.2020, 22:55:16

Айсан сейчас,скорее всего,будет бороться с собой прикоснуться к своей жене разглядывая и буквально пожирая глазами,впитывая её тепло.
Спасибо большое!

avatar
20.06.2020, 22:53:50

Спасибо! Как же мне нравиться!!!

Потрясающе!!! Всё, что есть проглотила на одном дыхании!!!! Спасибо!!! Вдохновения и удовольствия от творчества!!!

avatar
20.06.2020, 22:09:54

Искренне надеюсь, что у нашей девочки скоро проявятся магические способности. Да такие, чтоб ящерицы порядком пострадали. И хочется, чтоб ее половинка ещё одна была выше всех этих ушлепков зазнавшихся. Чтоб она была с ним счастлива, а три порося пострадали

avatar
20.06.2020, 22:00:58

Спасибо большое!!!!

avatar
20.06.2020, 21:39:31

А разве они могут изменять?
А Айсан прям ждал и надеялся)))

Очень интересна реакция Айсана. Огромное спасибо!!!!!!!

avatar
20.06.2020, 21:09:01

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
20.06.2020, 21:05:18

Спасибо большое

avatar
20.06.2020, 21:04:00

Мало очень мало. Да тройка отличилась,пустить их на мыло. Других мужчин что ценят,а не рептилий за знайок. Автору вдохновения.

avatar
20.06.2020, 20:49:04

Спасибо большое за проду.
Молодец она. Не тушуется перед этими гадами. Так и надо с ними поступать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.06.2020, 20:42:25

Отлично. Девушка мне все больше нравится. Этот сумеречный гад, тоже. Но он не при делах. Не люблю таких любвеобильных мужчин.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
20.06.2020, 20:41:19

Спасибо, сумрачный наглый тип надо же было до такого додуматься...

Поставила мужа-ледышку на место и спать,а ты Беленький размышляй над тем,какая ты сволочь по отношению к жене!

ага, ага, сам не а и другому не дам! (◠‿◕)
чувство собственности наше всё!!
вот и стерегите теперь "своё сокровище" вредные дракоящеры (✷‿✷)

avatar
20.06.2020, 20:29:50

Ммммм, щёлкнула по носу... Он думал что она в них вцепиться, а по факту они ей не нужны, думаю будет разрыв шаблонов

avatar
20.06.2020, 20:28:38

Осподя,Терим,ну почему эту троицу так неистребимо хочется удавить,а? Уже начинаю посматривать в сторону сумеречного,хоть адекватно оценил Алису...

avatar
20.06.2020, 20:18:57

Какая прелесть ваша книга)))
А по каким дням она пополняется? Есть расписание?