- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Не подарок для драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591270295_95.jpg
Не подарок для драконов
Терин Рем
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, мжм, многомужество
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7773
7773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#790 в Эротическое фэнтези
#1495 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
232 стр.
Публикация:
04.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Не подарок для драконов"
Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/
Другие книги автора
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак ни крути, а дракон прав- проблема возраста Алисы никуда не уйдет.
Спасибо!
Мне думается, что зря она не закрыла дверь в свой номер, особенно учитывая того дракона-торговца...
Спасибо)
Спасибо! Конечно не приятно такое услышать, но у драконов свой опыт (судя по всему не очень приятный) и свои грабли. Алису они совсем не знают. Ну ничего со временем узнают и может поменяют свое мнение)
Ничего,путь длинный,и не так еще запоют,Алиса покажет им как надо жену любить)) Спасибо огромное за продолжение))
А ну-ка Алиса, задай жару этим чешуйчатым засранцам! Да так, чтобы и забыли как их зовут.......
Да уж, так драконов точно не помешает щелкнуть по носу! Спасибо за интересную проду!
Их так достали их драконницы,что они уже женскому полу и не верят!Спасибо!
дааааааа, дракошкам огромный минус! вот именно сейчас они и обрели себе самый большой "геморрой" на свои задницы!!! ох и зря вы так про нашу девочку, ох и зря!!! она хорошая, совсем другая, не меркантильная! просто ей хочется жить!! а вот после таких оскорблений заочно, совсем ее не зная... во-первых, это просто не порядочно, так говорить не зная человека!! во-вторых, это не безопасно, можно нажить себе круууупных неприятностей!! а в третьих, у вас, ящериц заносчивых, что нет совсем недоброжелателей и врагов?!! они с огромным удовольствием воспользуются моментом и "помогут" вашей жене!!!!
головой думать надо, а не тем местом, на котором сидите, и не другой, "нижней головой" -
ну, драконы теперь вам точно весело не будет!! (☞ ಠ_ಠ)☞
М-да, заранее ярлыки вешают, но думаю наша девочка их ещё удивит!!!!
Наглые ящеры... Пфф. Самовлюбленные. И злые.
Злыдни чешуйчатые!!! Эээх, Алиса, держись!!!
Зря оставила дверь открытой. Кто-то обязательно заглянет в гости. А драконов переваспитаем. Путешествие ожидается долгим.
Спасибо за проду.
А я хочу заступиться за парней. Они и так избалованны, и было совсем невероятно вот так сразу потерять голову от Алисы)))) но тем интереснее сюжет!!! Как и когда они поймут,что теперь всё в жизни изменилось.... Они ведь относятся к гг как ко всем предыдущим подаркам((( Но.....что впереди???? Интрига))) Автору спасибочки)))
Спасибо большое за продолжение ❤
Эх, и ты туда же, Фарад( Печалька...Стыдно перед другими парнями показать хорошее отношение к Алисе?А дверь то зря не закрыла, теневой утащить может. Спасибо большое, Катюш!!!
Спасибо большое
Ну вот! Фарад взял и всё впечатлиние о себе после чудесной прогулки испортил. Лелею надежду, что просто перед братьями бахвалится. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за проду.
Что ж парни ещё одна обида в копилочку. Но вам придётся за все обидные слова расплатиться сполна. Она придумает, как вас наказать. Она девочка умненькая, сообразительная, да и стаж имеет не плохой. А земная жизнь это тонны информации.
Так, что их ждут весёлые дни.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Придется смириться. Девочка ещё покажет им , где раки зимуют. Вдохновения!
Спасибо.
Все достойно, как всегда.
Только смеются не "заразно", а "заразительно" ))
(Прода от 16-го, самый конец 12 главы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена