Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5695 1669219

Текущий рейтинг:
#790 в Эротическое фэнтези
#1495 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2020, 10:56:44

Как ни крути, а дракон прав- проблема возраста Алисы никуда не уйдет.
Спасибо!

avatar
17.06.2020, 10:39:13

Мне думается, что зря она не закрыла дверь в свой номер, особенно учитывая того дракона-торговца...
Спасибо)

avatar
17.06.2020, 10:16:05

Спасибо! Конечно не приятно такое услышать, но у драконов свой опыт (судя по всему не очень приятный) и свои грабли. Алису они совсем не знают. Ну ничего со временем узнают и может поменяют свое мнение)

avatar
17.06.2020, 10:03:31

Ничего,путь длинный,и не так еще запоют,Алиса покажет им как надо жену любить)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.06.2020, 09:42:05

А ну-ка Алиса, задай жару этим чешуйчатым засранцам! Да так, чтобы и забыли как их зовут.......

avatar
17.06.2020, 08:45:12

Да уж, так драконов точно не помешает щелкнуть по носу! Спасибо за интересную проду!

Их так достали их драконницы,что они уже женскому полу и не верят!Спасибо!

дааааааа, дракошкам огромный минус! вот именно сейчас они и обрели себе самый большой "геморрой" на свои задницы!!! ох и зря вы так про нашу девочку, ох и зря!!! она хорошая, совсем другая, не меркантильная! просто ей хочется жить!! а вот после таких оскорблений заочно, совсем ее не зная... во-первых, это просто не порядочно, так говорить не зная человека!! во-вторых, это не безопасно, можно нажить себе круууупных неприятностей!! а в третьих, у вас, ящериц заносчивых, что нет совсем недоброжелателей и врагов?!! они с огромным удовольствием воспользуются моментом и "помогут" вашей жене!!!!
головой думать надо, а не тем местом, на котором сидите, и не другой, "нижней головой" -
ну, драконы теперь вам точно весело не будет!! (☞ ಠ_ಠ)☞

avatar
17.06.2020, 07:44:05

М-да, заранее ярлыки вешают, но думаю наша девочка их ещё удивит!!!!

avatar
17.06.2020, 07:41:56

Наглые ящеры... Пфф. Самовлюбленные. И злые.

avatar
17.06.2020, 07:40:06

Злыдни чешуйчатые!!! Эээх, Алиса, держись!!!

avatar
17.06.2020, 07:38:20

Зря оставила дверь открытой. Кто-то обязательно заглянет в гости. А драконов переваспитаем. Путешествие ожидается долгим.
Спасибо за проду.

avatar
17.06.2020, 07:00:38

А я хочу заступиться за парней. Они и так избалованны, и было совсем невероятно вот так сразу потерять голову от Алисы)))) но тем интереснее сюжет!!! Как и когда они поймут,что теперь всё в жизни изменилось.... Они ведь относятся к гг как ко всем предыдущим подаркам((( Но.....что впереди???? Интрига))) Автору спасибочки)))

Спасибо большое за продолжение ❤

avatar
17.06.2020, 05:23:54

Эх, и ты туда же, Фарад( Печалька...Стыдно перед другими парнями показать хорошее отношение к Алисе?А дверь то зря не закрыла, теневой утащить может. Спасибо большое, Катюш!!!

avatar
17.06.2020, 05:21:35

Спасибо большое

avatar
17.06.2020, 02:20:13

Ну вот! Фарад взял и всё впечатлиние о себе после чудесной прогулки испортил. Лелею надежду, что просто перед братьями бахвалится. Спасибо за продочку))

avatar
17.06.2020, 01:19:05

Спасибо большое за проду.
Что ж парни ещё одна обида в копилочку. Но вам придётся за все обидные слова расплатиться сполна. Она придумает, как вас наказать. Она девочка умненькая, сообразительная, да и стаж имеет не плохой. А земная жизнь это тонны информации.
Так, что их ждут весёлые дни.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
17.06.2020, 00:44:06

Придется смириться. Девочка ещё покажет им , где раки зимуют. Вдохновения!

avatar
16.06.2020, 23:59:48

Спасибо.
Все достойно, как всегда.
Только смеются не "заразно", а "заразительно" ))
(Прода от 16-го, самый конец 12 главы)