Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7987 1019735

Текущий рейтинг:
#2139 в Современный любовный роман
#1151 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2020, 03:35:04

Молодец Белла, наконец то проявила себя, вернув мамины серьги. Но думаю Степана и Алёну нужно наказать более серьёзно

Спасибо!!! Я так за мамины серьги и драгоценности переживала... Хорошо, что Бэлле удалось их вернуть!
А насчёт Милы и Марка действительно надо что-то придумать...

avatar
17.05.2020, 00:41:54

Я так рада за них, теперь Ренату надо убедить свою жену, что это на фиктивный брак. А Милу жалко, но надеюсь на лучшее. Спасибо.

avatar
17.05.2020, 00:14:54

Спасибо !!!! Осталось Кроху с Милой спасти. И Белочке поверить что все не фарс

avatar
16.05.2020, 23:11:12

месть конечно отличная Стёпе,НО мне мало этого!! прибить его хочется,сволочь,даже здесь тявкает!

avatar
17.05.2020, 00:04:43

Кажется у Милы единственный способ избавиться от Степана - это стать вдовой.
Спасибо за проду!

avatar
16.05.2020, 23:18:03

Бедные родители)) две свадьбы сыновей пропустили ещё и Лиза отказывается от свадьбы)) вся надёжна на внуков))Три богатиря снова вместе)) так что там у нас по плану надеюсь первая брачная ночь))Буркека получила по заслугам, Степка в бешенстве его ещё бы хорошенько стукнуть и было бы просто супер. Сейчас нужно Милку с ребёнком спасать от этого идиота а то он может свою злость на Милку выплеснуть. Спасибо Вам большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️. P. S. Очень хочеться бонус Оттенков) как там поживают Мелкая, Котенок и Фиалка))

avatar
16.05.2020, 23:03:22

Думала Ренат хочет настоящий брак. А оно вон как, фиктивный пока(

avatar
16.05.2020, 23:39:01

Спасибо большое, за продолжение. Белла возвратила себе серьги своей мамы... Степан, конечно ужасный... Бедная Белла... Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромнейшим уважением.

avatar
16.05.2020, 23:25:27

Белочка молодец, рассправилась с Аленой, так ей и надо))) А Милу жалко, сейчас Степан на ней оторвется за неудачу.
А Ренату попадает от родителей))))
Интересно, как Ренат скажет Белле, что брак не фиктивный и брачной ночи быть?

avatar
16.05.2020, 23:09:05

А книга про Самира есть?

avatar
16.05.2020, 22:53:48

Так Степке и надо), я б ему ещё накостыляла))). Юху!!! Алмазовы рулят))). Милку ещё б забрать с малышом и вообще всё будет классно). Кристина, спасибо большое за эмоции!!)) ❤️❣️❤️

avatar
16.05.2020, 22:53:03

Так и надо Алёне,не на тот сучок ты присела своей щелью и по ушкам загребущим получила за дело:)даже страшно представить,что этот зверь может с Милой сделать после своего поражения:(((

avatar
16.05.2020, 22:48:48

Спасибо)) Надо Милу ещё спасти бы)

avatar
16.05.2020, 22:43:47

Спасибо!!!

avatar
16.05.2020, 21:36:12

Мммм, мужик Ренат! Сказал, сделал! Так же как и брат влюбился раз и навсегда в свою жену!!!
Кристина, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))

avatar
16.05.2020, 16:50:54

Когда планируется завершение книги?

avatar
16.05.2020, 07:04:51

Вот это сюрприз ❤️❤️❤️ Красота ❤️
Спасибо, Кристина :*❤️❤️❤️

avatar
16.05.2020, 05:52:20

Как же здорово всё получилось. Теперь с нетерпением буду ждать продолжения отношений между Ренатом и Беллой

avatar
16.05.2020, 04:17:43

Ураааа! Фух) я так волновалась за Беллу.
Ренат сделает Белочку счастливой
Спасибо большое