Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7987 1019735

Текущий рейтинг:
#2140 в Современный любовный роман
#1153 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Трогательно...
Спасибо!!!

avatar
15.05.2020, 21:38:38

Спасибо большое, за такое приятное, восхитительное, свадебное продолжение. Наконец-то Ренат и Белла прошли брачную церемонию... Теперь они настоящие муж и жена. Ренат проделал огромную, подготовительную работу, конечно же не без помощи брата и друзей... Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромнейшим уважением.

avatar
15.05.2020, 23:10:37

УРАааааа!!!!❤️❤️❤️ Потрясающе! Великолепно! Ренат!❤️ Романтичная романтика!))) Благодарю! Спасибо огромное!❤️❤️❤️

avatar
15.05.2020, 21:29:55

Какая романтика ❤️❤️❤️нас ждём ещё брачная ночь)) и спасение Милочки от козлика Степашки. Спасибо Вам большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
15.05.2020, 22:17:36

Ренатик дорвался до сладенького,хотел закрепить брачные клятвы сразу после росписи,да Ромашка опять отличился,весь кайф обломал,о делах напомнил:)))

avatar
15.05.2020, 22:07:42

А Рома на своей волне))
Кристина! Ура! Горько!

avatar
15.05.2020, 21:59:37

Мне сейчас очень хорошо), не знаю, что будет дальше), но пока урааааааа!!!)))) Кристина, спасибо большое!!))❤️❣️❤️

avatar
15.05.2020, 21:57:01

Настоящий мужик!!!!! Спасибо.

avatar
15.05.2020, 21:53:42

Ура!!!!! Очень рада!!! )))))
Спасибо за проду!

avatar
15.05.2020, 21:50:11

Спасибо большое за продочку!

avatar
15.05.2020, 21:47:04

Спасибо!!!

avatar
15.05.2020, 20:19:54

А в книги цикла сто оттенков ее не отнесете? Это я так поняла брат алмаза?

avatar
15.05.2020, 21:48:20

Интересно, что имел в виду Рома, когда сказал "начнем"? Что начнём? Это ещё не все сюрпризы для Белочки? Или он имел в виду начнём праздновать?

avatar
15.05.2020, 21:14:38

ура,ура!!! как я рада!!!

avatar
15.05.2020, 09:16:40

красавчики мальчики) нечто подобное я и ожидала, интересно она обрадуется или заортачится)) вроде должна вздохнуть с облегчением)) Жду продолжения!
Иногда меня немного напрягает как героиня разговаривает с Милой, вроде ничего такого, но не как то больше в приказном тоне, хотя Миле тоже не легко с ребеночком, с мужем и переживанием за подругу и себя.. Вот уж интересно она мужа терпит Илии все прощает по любви.

avatar
15.05.2020, 08:52:28

Положение)) срочно))

avatar
15.05.2020, 05:20:09

они что_перекупили долг?

Ребята вовремя! )))
Спасибо!!!

А Милу ... Милочку ???? Я так переживаю за неё , она же с дитем... и праститня Алена рядом трется (((( я прям ждуууу уже о ней пару строчек )))