Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7988 1019751

Текущий рейтинг:
#2154 в Современный любовный роман
#1147 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 00:33:13

Возможно Ренат?!

avatar
15.05.2020, 00:10:47

Ну наконец-то!!! Думала уже Ренат объявится в момент когда нужно сказать "я против".
Спасибки за продочку

avatar
14.05.2020, 22:55:11

Даааааа ❤️❤️❤️❤️Ромка братика женит урааааа ❤️❤️❤️❤️Белочка зря ты комплектыки не вибирала, хотя Ренатик их быстро бы снял))) Спасибо Вам большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
15.05.2020, 00:05:20

Юоооххххоооо
Веселье начинается. А где Ренат? Почему приехали Самир и Рома? Это кунаки, хотят похитить невесту))))

avatar
14.05.2020, 23:19:26

Спасибо большое, за продолжение. Похоже наши победили...Но радоваться, наверное, еще рано... Интрига держится! Вы лучшая! Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
14.05.2020, 23:17:29

Я уже было подумала, что ее под венец прямо к Ренату поведут)
Спасибо, Кристина!

avatar
14.05.2020, 23:11:12

Роман? спасибо

avatar
14.05.2020, 23:09:28

О Господи!!!!❤️❤️❤️ У меня прям слёзы радости))))!!! Даааа! Урашечки ура!!!❤️ Спасли!!! Хоть бы так( Спасибо приогромное, благодарю!❤️❤️❤️

avatar
14.05.2020, 23:58:01

Выдыхаем ))))
Спасибо за проду!

avatar
14.05.2020, 23:01:58

Вот как все провернул!!!! Дайте мне его расцеловать!!!! И новый гг показался, кто он??? Спасибо, жду свадьбу!!!

avatar
14.05.2020, 22:51:58

Ох, какой момент! Что то будет... Спасибо большое за продочку!

avatar
14.05.2020, 22:46:32

та-да-да-дам!!! мне нравится такая замена жениха-это ведь замена,я правильно поняла?!(потираю ручки),как я сегодня в волнении ждала проду...продолжаю волноваться дальше,но уже меньше))

avatar
14.05.2020, 23:46:41

Как же напряжённо... Ох-ох-ох(((. Вот думаю радоваться или рано)... нервно улыбаюсь.... Кристина, спасибо большое!!))❤️❣️❤️

avatar
14.05.2020, 22:44:31

Спасибо!!!

avatar
14.05.2020, 16:34:16

А про Самира история есть? Кто он такой .

avatar
14.05.2020, 11:26:42

Ах, Самир только приехал . Но надеюсь он все таки поставит условия Боярову.
Спасибо

Да заинтреговали кто же жених Ренат или Виктор бедная Бела ух заинтреговали спасибо Вам за Ваш труд вдохновления Вам жду продолжения спасибо

avatar
14.05.2020, 08:07:46

Если свадьба на территории Степана, и если допустить что будет подмена жениха на Рената, тогда у Алёны будет инфаркт с инсультом в догонку, оооочень хочу на это посмотреть;)))
В загс или ресторан эта поганка не попала бы, а здесь наверняка будет в первых рядах, чтобы позлорадствовать) хочу, хочу;)))

avatar
14.05.2020, 01:28:25

Очень надеюсь, что это Ренат прислал платье, не просто так Чех приехал. Спасибо.