Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7989 1019863

Текущий рейтинг:
#1810 в Современный любовный роман
#987 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 21:47:46

Бедная Белочка должна целовать этого козлика, скорее бы Ренатик появился и забрал к себе. Спасибо Вам большое ❤️ ❤️ ❤️

avatar
12.05.2020, 23:53:39

Это просто капециус! Чертос поберитос! У девчули сейчас гамма эмоций плещется как 10бальный шторм, умноженный на бесконечность в океане! Боже! Я как натянутая тетева лука, эмоций бьют через край. Переживалкин в активном режиме. Остаётся только набраться терпения. Парни наши должны успеть! Я в них верю, больше всех на свете! Благодарю от всей души!❤️❤️❤️

Спасибо!!!
Виктор, похоже, в своём репертуаре, несмотря на беседу Самира с ним. Ибо притворяться ему наедине с Бэллой явно не перед кем.
Ждём появления ребят!

avatar
12.05.2020, 22:05:03

спасибочки, читала с перекошенным лицом, все эмоции Белки были сейчас на мне

avatar
12.05.2020, 22:46:51

Ренат, где ты?? Спасай свою Белочку)) спасибо)

avatar
12.05.2020, 23:38:28

А где же команда "спасателей?" Ну хотя б разговор, тот самый, состоялся?

avatar
12.05.2020, 23:00:18

Спасибо большое, за продолжение. Что-то не видно, чтобы с Виктором кто-то разговаривал по поводу Беллы...Виктор идет по - намеченному ему, одному известному пути. Белла в западне... Степа может ее даже оставит у Виктора... Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
12.05.2020, 21:52:39

Ужас!!!! Где Ренат??? Неужто Виктор не видит, как Белла на него реагирует... ему пофиг... Он от Степки ничем не отличается... Спасите пожалуйста Беллу!!! Кристина, спасибо большое!!))❣️❤️❣️

avatar
12.05.2020, 22:58:48

Или Бояров, илм в бордель. ((( Спасибо.

Я почему то думала до последнего , что Бояров норм мужик Почему то ((((( но как оказалось- нет ((((

avatar
12.05.2020, 22:08:12

Где???? Где наш спаситель!???

avatar
12.05.2020, 22:32:49

Буээээ Вот прямо на тошнотики потянуло:-(
Где же наши Чип и Дейл (это я сейчас о Ренате и Самире), почему не торопятся на помощь? Когда же Белла избавиться от братца и женишка. Сплошные вопросы...
Я уже вся извелась, представляю, что чувствует Белла.

avatar
12.05.2020, 22:13:07

А разве Самир с ним не разобрался? Для кого это представление?
Спасибо за проду!

avatar
12.05.2020, 22:01:00

Почему мамаша промолчала? Жалко Беллу, целовать этого козла. Спасибо.

avatar
12.05.2020, 21:57:31

Я представила на месте Боярова мерзкую жабу,которая лобзает нашу Дюймовочку,фуу аж противно стало,чуть не стошнило от омерзения:(((где же ты,друг мой сердечный,Ренчик спасай красотку свою:)

avatar
12.05.2020, 21:55:23

Кристина, ну ты *фу* и описала) аж *бе* стало!)))
Где Чип и Дейл?
Спасибо!

avatar
12.05.2020, 21:30:57

Какой Бояров гад мерзкий! Быстрее бы Белочку спасли!!! Спасибо)

avatar
12.05.2020, 15:06:44

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.05.2020, 13:51:02

очень нравится

avatar
12.05.2020, 07:53:52

Я думала, что на этот ужин друг Рената прибудет и Белку сразу заберут у брата. О чем же они говорят в кабинете?
Спасибо ❤️❤️❤️