Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7987 1019736

Текущий рейтинг:
#2140 в Современный любовный роман
#1147 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 23:26:34

Блин, как же жаль Милу и как хочется приложить Степу чем-нибудь тяжёлым.
Кристина, там по тексту, наверное, ошибка: "Степа привёз кучу моих и Людиных вещей". Кто такая Люда, наверное, должна была быть Мила.

avatar
10.05.2020, 01:41:40

добрый вечер, скажите, а про Кирилла будет история?

avatar
10.05.2020, 22:50:08

Вот и топал бы этот гад к Алёне. Она б ему все "оформила".
Бедные девчули.
Надеюсь Степе хорошенько врежут за его поступки больного диктатора.
Кристинка, Вам большое спасибо за проду

avatar
10.05.2020, 22:45:04

Спасибо большое, за продолжение. Печально со всех сторон. Невестке не позавидуешь... Интересно, как Ренат собирается решить вопрос с освобождением Беллы? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Опять расчувствовалась... как же переживаю за девочек и малыша ((((

avatar
10.05.2020, 22:37:53

Не ну посмотрите на него,он настаивает на исполнении супружеского долга,совсем ох.ел чувак,прилюдно изменяет жене с прислугой,а потом ещё и ждёт ласки и внимания от Милы,хотя сам же втаптывает ее в грязь,бьёт,унижает,контролирует,это вообще сдвиг по фазе,лечиться ему надо:((((

avatar
10.05.2020, 22:25:22

всё больше и больше хочется Стёпу прикопать в лесочке....

avatar
10.05.2020, 22:31:36

Вот гад гадский! Ну ничего, отольются ему слезы наших девочек!Спасибо большое за продочку!

avatar
10.05.2020, 22:26:29

Блин бедная Мила(( Ее очень жалко( Спасибо большое)

avatar
10.05.2020, 22:22:47

Спасибо!!!

Что то мне тоже в этой ситуации, очень жалко Милу и очень хочется «крови» Степкиной, прям я такая кровожадная !!!! Спасибо Кристина, очень надеюсь что с девочками ничего плохого не случиться!

avatar
10.05.2020, 20:58:01

вот интересно, если Бояров под давлением откажется от Белочки, что тогда Степа будет делать?

avatar
10.05.2020, 07:34:12

Хорошо, когда есть хорошие друзья и сам ты хороший человек) Предполагаю, брату белки в ближайшее время не позавидуешь.
Спасибо, Кристина ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.05.2020, 06:05:12

Хоть бы все было хорошо. Ещё жалко Милу, пусть у неё тоже все будет нормально

avatar
10.05.2020, 04:39:27

Давай, Ренат, держи сейчас себя в руках. Тебе очень нужна свежая голова и холодный расчёт!
Спасибо большое

avatar
10.05.2020, 04:05:10

Ренат *у меня сейчас такой мечтательный взгляд* ... Зависла))) он влюбился))) и так нравятся его мысли)). Надеюсь всё у них получится). А Степан страшный человек(, на всё пойдёт ради денег и это зря((((. Кристина, спасибо большое за эмоции и героев!!)) ❣️❤️❣️

avatar
09.05.2020, 22:27:05

Ренатик влюбился)) место себя не находить все мысли о любимой) Степа боиться всех мужиков кто имеют яйца, а сам походу без них вот поетому и поднимает руку на женщину. Мне кажется что с наследством не все так просто, может там и доля Белочки есть раз он так печеться о её чести? Спасибо вам большое❤️❤️❤️

avatar
10.05.2020, 00:30:00

Самир очень интересный персонаж.
Спасибо за проду!

avatar
09.05.2020, 20:26:49

А сколько в общем будет глав?

avatar
09.05.2020, 23:19:32

Интересно, как поведёт себя Ренат, когда узнает, что Белла и от него собиралась сбежать? И кто такой Самир?