Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7987 1019731

Текущий рейтинг:
#2142 в Современный любовный роман
#1149 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 00:21:37

И как это Стёпа мимо суперской охраны прошел,им только в яслях охранять:(Ренчик молодец,сменил стиль поведения,Белочка пока к обновлениям присматривается настороженно,но ничего пару дней и все будет тип-топ:)))Гризли милый,девчонки заводные-в общем с новыми друзьями тебе повезло Белка:)))

avatar
04.05.2020, 00:46:17

Как охрана пропустила Степана? Прям дрожь от него.
Спасибо за проду!

avatar
04.05.2020, 00:33:34

Ренат радует! Человек не безнадёжен

avatar
03.05.2020, 22:41:22

ну и чего это мы припёрлись?? такой день Белочке испортил уже одним своим приходом! сказал же,что нет семьи,так пусть валит на все четыре стороны,Стёпа!

avatar
03.05.2020, 22:50:23

Спасибо большое, за продолжение. Внимание Степы, наверное, не очень хорошее событие... Хорошо, хоть охрана существует рядом... Как хорошо прошел день, а Степа своим приходом испортил, всем, настроение. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
03.05.2020, 23:35:45

Спасибо :* ❤️❤️❤️
Что-то мне подсказывает, что свадьбы не избежать :P Иначе Степан не отстанет)

avatar
03.05.2020, 22:41:58

Хорошие у него друзья, и подружки огонь!!! И братик пожаловал. Спасибо.

avatar
03.05.2020, 22:35:15

Спасибо!!!

avatar
02.05.2020, 22:24:18

Спасибо большое, за продолжение. Ренат бросил все , чтобы быть рядом с Беллой и приехал. Даже снял себя с участников в гонках. Переживает за Беллу. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
03.05.2020, 00:11:30

Вот и ещё звоночки чувств, ради кого попало такие поступки не совершают))

avatar
03.05.2020, 00:03:58

Очевидно, Ренат свой выбор сделал)))) ❤️
Умничка какой)
Спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
02.05.2020, 23:59:13

Ради нее все бросил. Спасибо

avatar
02.05.2020, 23:00:49

Вот это я понимаю, поступок!!)
Это уже о многом говорит...
Спасибо большое, Кристина!!!))))

avatar
02.05.2020, 22:28:23

Давай Ренатик, давай мой хороший! Верю в тебя как никто другой! С гонкой вообще слов нет, это очень и очень о многом говорит. Я всё больше обожаю этого сорванца))) Благодарю Кристина!❤️❤️❤️ Очень трогательная прода, по крайней мере для меня)

avatar
02.05.2020, 22:35:15

Спасибо!!!
Ренат - милаха!!!

avatar
02.05.2020, 22:21:25

Ну а смысл в гонке, если мысли только о Белле)))

avatar
02.05.2020, 21:57:39

Давай Ренат, завоюй свою Белочку))))
Кристина, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))

avatar
02.05.2020, 21:31:45

Пойдет завоевание Белочки? )))))
Спасибо за проду!

avatar
02.05.2020, 21:29:36

Ничто так не говорит о чувствах,как правильные мужские поступки:)))