Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7987 1019735

Текущий рейтинг:
#2139 в Современный любовный роман
#1151 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 01:06:43

Нееееееее.....я точно хочу расплаты! И пока эта дамочка Элиночка ничего не выкинула, нужно её выкинуть)))) или я её придушу! А вот Степашку давно прибить пора!!!
Кристина, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))

avatar
06.05.2020, 23:04:53

Спасибо большое, за продолжение. Ренат держится, а мог бы вообще эту даму домой , к себе, не пускать...Мила работает теперь, наверное, по указке Степы. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
06.05.2020, 22:51:42

Ну вот, Ренат своим отказом Элине, поднял настроение Белочке, сам того не подозревая))))

avatar
06.05.2020, 21:04:17

Молодец, надеюсь и дальше он продержится. А то мы ревнивые и недоверчивые. Спасибо.

avatar
06.05.2020, 20:00:36

Держись ,Ренат! Элине тут не обломится!Спасибо большое за продочку!

avatar
06.05.2020, 20:45:17

Держу кулачки за Рената ))))
Спасибо за проду!

avatar
06.05.2020, 20:29:03

Эвилина розкрила секрет Рената) Белочка теперь спать не будет)) все мысли о палочке с орешками))) Степа что-то с буренкой мутят. Спасибо Вам большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
06.05.2020, 20:10:34

Не все ж Ренчику ревновать Белочку,лови милая ответочку от Вселенной:)))что то подозрительно Степа затихарился, наверняка план перехват обдумывает,вот чую засада будет около поликлиники:(

avatar
06.05.2020, 20:06:54

Спасибо!!!

avatar
06.05.2020, 20:00:05

Смешнючка какая! Ключи она забыла!)))
А о Миле я тоже переживаю
Может Степку грохнем потихоньку? Прямо в этой книге?)))))
Кристиночка, спасибо!

Я прям почему то больше за Милу переживаю (((( с Белкой уже как то спокойней , с не Ренат ❤️

avatar
05.05.2020, 21:53:10

Спасибо большое, за продолжение. Ренат просто молодец !Пока не очень все хорошо складывается, но зло все равно будет наказано. Интересно, Ренат не жалеет, что встрял в такие разборки... Интересно, его планы не поменялись на Беллу? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
05.05.2020, 20:51:53

Тааак у нас ведь там есть Кирилл....может как нить поможет Миле и сладуськину?) Сведём их вместе)) Спасибо))

avatar
06.05.2020, 07:17:32

Надеюсь, и Мила отделается от Степана и найдет свое счастье.
Спасибо за проду!

avatar
06.05.2020, 14:21:27

Добрый день! Очень понравился роман. Скажите, когда будет продолжение?

avatar
05.05.2020, 23:52:08

Ренат правильно сказал , она и так его. А ее невестку жалко, но может и на ее улице будет праздник. Спасибо.

avatar
05.05.2020, 23:05:50

Вот я нисколько не сомневалась, что этот козлище (я сейчас про Степашку говорю) захочет продать Беллу Ренату. Вот же послал Бог братца. Родители, вроде бы, хорошие были, в кого же тварина такая уродилась???
А Ренат молодец: действительно, зачем покупать то, что уже твоё?

avatar
05.05.2020, 21:53:54

Алена своего не теряет(
Крис, спасибо!

avatar
05.05.2020, 21:10:47

Спасибо большое!