- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не провоцируй, белочка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586413575_77.png
Эксклюзив
Не провоцируй, белочка!
Кристина Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально
Рейтинг:
7125
7125
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2143 в Современный любовный роман
#1153 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "
- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402443
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157323
1137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошмар.
Спасибо за проду!
спасибо большое, за продолжение. По глупости попасть в такую неприятность... Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Нисколько не удивлена, что Степан предпринял такой ход. Милу очень жаль. Жить с таким тираном ужасно. Как же белочка теперь? Неужели ему удастся осуществить свой план?
Спасибо огромное, Кристиночка!)))
вот не поверю,что зная о гандонистости Степана, Ренат не обеспечил слежку за ним и его окружением! ну не давал повода Ренат думать о себе как о глупце в такой ситуации! скорее всего сейчас уже готова либо группа захвата, либо комбинация, где будет "невесело" не только Ступану ( ТУПОЙ), но и заодно Боярову....у каждого из таких..есть "болевые точки", вот Ренату на неё (в виде Бэллы) надавили, а сейчас будет ответный ход..
Эх, Белка, Белка, что же ты натворила... Виктор приедет послезавтра и, думаю, церемониться с Беллой не будет, успеет ли Ренат спасти свою девочку до этого момента?
Белочка сорви с етой бурьонки мамины серги)) Ренат спасёт вас девочки а в бордель прийдеться Спешке и ити вместе с буренкой) Спасибо Вам большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
жалко Белку уже ( надеюсь Ренат найдет ее в самый нужный момент
Какая же он мразь:(((а чем Бояров лучше борделя,и там и там продаешься не по своей воле:(((Виктор сделает ее своей игрушкой, позабавится и выбросит за ненадобностью,а Стёпка,как сутенер,другому предложит,чтоб фирму на плаву держать:(((Милу с Мариком очень жалко,хочется и ей счастья без урода недомужа:(((надеюсь,что телефон при Белке и жучок работает*_*Ренчик,красавчик,не подведи:)))
кстати,Ренат же жучок вставляли в телефон Белке,может его не выкинули и так найдут...хотя это врят ли,но то,что Ренат из под земли Стёпу достанет,факт! и вот стукнуть Белку хочется,Ренат же нормально сейчас с ней обращается,защищает,зачем снова бежать,куда??
Спасибо! Ахренеть...продам в бордель...и это бл*ть брат...извините эмоции через край! Надеюсь Степе не жить на воле. Ренат где же ты...жду продолжение!
Спасибо!!!
Я не считаю глупой Белку ! Глупо поступил Степан ! Нажил он врага посильней чем «женишок» , щас Ренат он него места мокрого не оставит ... Степашка сам по себе уже опушен ниже плинтуса , сестрой торговал , жену взял лишь как рабочую силу .... (((
А за Милу перебиваю прям до слез . Избил , ещё и запугал ребёнком , с любовнице этой крутит под носом ... уверенна она любила же его когда замуж выходила .... а тут так ... ((( жду или книгу с ней или как второстепенная история о ней будет ))) а то боюсь не выдержит моя душа ❤️Спасибо Кристиночка ❤️❤️❤️
Так и знала, что в больнице подвох будет, мне так жаль и Беллу, и Милу очень жалко, надеюсь Мила тоже встретит своё счастье, может это будет Гризли...))))
Вот брат-козёл!.... Слов нет, одни эмоции...
Спасибо, Кристина!
Глупо поступила, видно не очень брата боится. ( Милу очень жалко. Белла то выберется, надеюсь. А Милла крепко привязана ребёнком. СПАСИБО.
Сволочь Степан, избивает жену, издевается над сестрой. Думаю изменяет Миле с Алёной. Надо бы наказать такого козла
Ну вот что за глупая и капризная Белочка! На что она рассчитывала, ставя свои хотелки выше здравого смысла и запретов умных людей. Заработала себе и Ренату проблем. Сейчас в полон этому борову отдадут, а Ренату чувство собственного достоинства не позволит отойти в сторону. И чувства к Белочке, я надеюсь. Хотя такую неумную девицу надо бы взгреть как следует за капризы с тяжкими последствиями.
Я знала,что это ловушка......Ренат,спасай белочку
Ну всё, поймал (((((
А Ренат как чувствовал.
Спасибо за проду!
Спасибо большое, за продолжение. Вот и реализовались планы Степана. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена