Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7987 1019733

Текущий рейтинг:
#2135 в Современный любовный роман
#1149 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 23:49:41

Оооо, на самом интересном закончилось... Сколько ещё ждать(((, Ренат его убьет. Ох и белка

avatar
07.05.2020, 23:29:43

Вот же Степа урод, просто жесть какая-то...
И что теперь? Скрутит и продаст? Это ни в какие рамки не входит.

avatar
07.05.2020, 21:53:15

Вот же тузик...... Стрвсти то какие...... Переживательно как!!!
Кристина, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))

avatar
07.05.2020, 22:48:55

Вот же ...... Как чувствовал Ренат что не нужно ехать . А Стёпа мразь !!!!
Спасибо за проду! Очень жду !!!!

Зря не послушала Рената, глупая.....

avatar
07.05.2020, 22:15:47

Ну почему она так глупо себя повела, ведь знает, что просто так брат от нее не отстанет. Вот и добавила себе и другим проблем. Спасибо.

avatar
07.05.2020, 21:40:09

Ну это уже статья, в медцентре должны быть камеры в коридорах, вернуть Белку, помочь сбежать Миле, дадут обе показания и маски твари не помогут, сядет.

avatar
07.05.2020, 21:46:20

ну вообще...не зря Ренат не хотел её отпускать...что делается то...средь бела дня...

avatar
07.05.2020, 21:40:05

Вот Белла вроде умная девочка, но тут так тупануть( Неужели не поняла что без Рената или Кира не стоило даже идти....а с другой стороны, теперь Милу точно надо спасать. Надеюсь Ренат узнаёт быстро, думаю ее тому уроду отдадут так сказать делать че он хочет. Спасибо!

avatar
07.05.2020, 21:43:59

Жесть! Вот как она есть! Чуть сердце не встало на последних строках ((( Хоть бы не удалось украсть Белочку((( Ой! Что то я Степана на расчленение хочу пустить, самое жесточайшее! Вдруг Кирилл раньше освободится?( Чертос поберитос! Спасибо большое!❤️

avatar
07.05.2020, 21:43:45

Офигеть ....... Степан перешёл все границы.
Поднять руку на женщину , мать своего ребёнка ... ужас
Спасибо большое за продолжение

avatar
07.05.2020, 21:28:04

Белка ((((Ренатик ты где? Нужно одному мудаку челюсть управить. Поднимать руку на женщину это ниже плинтуса. Спасибо большое ❤️❤️❤️жду отбевные со Степашки))

avatar
07.05.2020, 21:30:14

Офигеть вот это поворот (((

Вот это поворот !!! Что теперь будет ??? Жду с нетерпением продолжения !

avatar
07.05.2020, 21:29:20

Эхехе, допрыгалась, Белочка,счас уволочет тебя Степан в паутину паука Боярова и никто не поможет на его территории:((((

avatar
07.05.2020, 21:28:07

Эта была подстава. Сильная. Им в поликлинику не нужно было. Степка г..н! /Плохой человек/!!!!
Кристиночка, спасибо!

avatar
07.05.2020, 21:24:52

Спасибо!!!

avatar
07.05.2020, 14:41:26

"Так кушать хочется, что переночевать негде", девки-прилипалы аж выбешивают, и почему-то считают что никто ничего не понимает((

avatar
07.05.2020, 08:13:59

Белочка приревновала ненамеренно )))
Спасибки

avatar
07.05.2020, 07:36:44

Спасибо, читаю с большим интересом, жду что же будет делать Ренат и Степан