Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7987 1019724

Текущий рейтинг:
#1819 в Современный любовный роман
#979 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 11:23:57

Ничего буренку не учит) даже после того как попросили на выход оно гонит на Белочку) молодець Ренатик свое нужно беречь и охронять) хотя ты ещё это не понял)) Спепашке бы очень подошла такая девушка как Алёна, Милы жалко и ребёнка тоже. Спасибо Вам большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
24.04.2020, 09:33:44

Алена стерва!! Хоть бы Ренат успел...куда бежать,это единственное безопасное место для Белочки...

хоть бы Ренат успел приехать. эту суку Алену я бы грохнула.

avatar
23.04.2020, 23:15:45

Ну есть же суки, как Алена.

avatar
23.04.2020, 22:41:42

Охххх, бедная Белочка!!! Ну и стерва же Алена....явно её рук дело..... Долой гадину!
Кристина, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения))))

avatar
23.04.2020, 23:07:10

Спасибооооо!

avatar
23.04.2020, 13:30:10

Раз есть у дома охрана, значит и видеонаблюдение, и Степан придурок сейчас с этой попыткой ворваться в чужой дом на статью какую-нибудь намахал кулаками, он вероятно не потрудился выяснить в чей дом он лезет, ну либо совсем от безнаказанности крышечку сорвало.

avatar
23.04.2020, 19:28:30

А Кирилл или Ренат что не оставляли ребятам на посту указания на счёт ее брата? Что-то очень странно выглядит всё.
С подпиской!

avatar
23.04.2020, 18:57:21

Спасибо за проду, с подпиской)И как-то не поняла я поведения Рената, вроде бы она его в известность обо всем поставила, а он умотал, охрану не предупредил, ну как-то не серьезно (

avatar
23.04.2020, 17:23:46

Ох Белочка!!! Спасибо Кристина! С подпиской, хороших продаж!❤️❤️❤️

avatar
23.04.2020, 14:13:14

Спасибо большое, за продолжение. Поздравляю с подпиской! Что же теперь будет с Беллой? Так кто же все таки звонил Степану? Заварушка уже началась... Как на это все отреагирует Ренат ? Защитит ли Беллу ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
23.04.2020, 16:39:49

Ну и жаба эта Алена. Я писала, но повторюсь.
Кристиночка, спасибо, дорогая! За всё!!!

avatar
23.04.2020, 16:09:40

Блин,охрана называется,почему Кир своим не обрисовал ситуацию,что брата на территорию не пускать:(Белка счас делов наворотит:(Алена гадюка,уволить лживую,завистливую,зарвавшуюся заразу:(((

avatar
23.04.2020, 15:41:48

Кристина, а когда будет глава от Рената, хочется узнать его мысли. А Белочке лучше не рыпаться, в доме Рената она в безопасности, а стоит из него выйти - все пропало.

Поздравляю с подпиской!
Хороших продаж!

avatar
23.04.2020, 13:28:42

Поздравляю с подпиской ❤️Алёна сук@ ещё не знает что Ренатик все узнал о своей Белочке))) чувствую вылитит она с етого дома как пробка от шампанского ещё и с волчим билетом))) Спасибо Вам большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ вдохновения Вам и Музу ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.04.2020, 13:14:34

С подпиской!!! Кристина, желаю Вам творческих успехов и новых поклонников вашего творчества ❤❤❤ Очень надеюсь, что Ренат успеет во время прибыть домой) С нетерпением жду продолжения вечером ...

avatar
23.04.2020, 13:07:25

Блин, может всё же Марина? Хотя не понимаю её мотивов. Такого братца и врагу не пожелаю((

avatar
23.04.2020, 14:14:17

Поздравляю с подпиской!можна кусочок ще;)

avatar
23.04.2020, 14:16:30

Сковородкой по башке эту с... ку, потом прятаться. Спасибо.