Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7987 1019727

Текущий рейтинг:
#2142 в Современный любовный роман
#1149 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2020, 18:58:17

Ех Ренатик)) Ты как узнаешь что наша девочка невинная, точно не захочешь поматросить и бросить))) Скажешь моё и не кому не отдам)) А то что он назвался именем брата такой ход, чтобы Степку напугать?)) Спасибо Вам большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.04.2020, 18:23:18

Интересно было заглянуть в голову к Ренату, да брат похоже только о своей выгоде думает.
(Там видимо опечатка имени Роман Георгиевич где)

avatar
25.04.2020, 04:51:19

Держись, Белла! Алмазов тебя не даст в обиду .
Да и Кирилл с Максом помогут .
Спасибо большое

avatar
25.04.2020, 17:57:12

Ох ты ж, Ренчик,бед-бед бой, шалунишка,какие у нас мысли и желания по отношению к Белочке'))) ну да,ну да,поверим что только до конца лета она тебе будет нужна,просто ты ещё не распробовал запретный плод,а потом подсядешь на дозу,под кодовым названием Беллиссима:))))Степан оправдал все худшие опасения:злобный,чванливый,мелочный,жадный,завравшийся мудак:(

avatar
25.04.2020, 17:22:27

Да уж, надолго выдержки не хватило у Степана
Спасибо большое

avatar
25.04.2020, 17:06:10

Спасибо!!!

avatar
25.04.2020, 00:17:50

очень аннотация книга,но прежде чем читать хотелось бы узнать , будет ли ХЭ? спасибо

avatar
24.04.2020, 23:39:21

Спасибо. жду жду жду!!!!

avatar
24.04.2020, 22:51:09

Поздравляю с подписочкой!))) Вдохновения и самых лучших читателей!!))))
Я как всегда в уголок, поплакать))))))))))))

avatar
24.04.2020, 11:34:07

Спасибо большое, за продолжение. Алена подлая и наглая предательница. Степан настойчив. Что же придумал Ренат, чтобы прекратить преследование Беллы ? Степан настроен воинственно, наверное, хочет сразу забрать Беллу... Наверное, у него с контрактом и деньгами просто горит... Какие напряженные обстоятельства... Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня. С огромным уважением.

avatar
24.04.2020, 22:06:14

Ох, волнуюсь я не меньше Белочки...

avatar
24.04.2020, 21:39:55

Вот и правильно!!!!!! Пора давно было выставить прочь эту змеюку!!!??!!!! Я так рада прям)))))) А все же Ренат прав, им разговор нужен. А Белочке нужна его поддержка)))))
Кристиночка, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))

avatar
24.04.2020, 21:24:13

Судя по некоторым комментариям, персонажи этой книги уже фигурировали в Ваших произведениях. Это книга какого-то цикла?

avatar
24.04.2020, 13:15:42

Ренату лучше не оставлять Беллу наедине с братцем. А вообще мне сейчас пришла в голову шальная мысль: Ренату с Беллой нужно пожениться))) Тогда Степашка точно отстанет)))) "фиктивный" брак - это у них семейное))))

avatar
24.04.2020, 11:43:31

Спасибо большое за продочку ❤❤❤ как всегда превосходно!!! Очень рада, что Ренат уволил Алёну. Но!!! Мне кажется, что Алёна ещё напомнит о себе. С нетерпением жду продолжения...

Наконец то я вернулась !))) семейные дела закрутили завертели ))
Дорогой автор , поздравляю с новой историей , с новыми героями !)) я прям аж обрадовалась когда увидела новую книгу ,да ещё и с Братом Алмаза ❤️
Пошла я знакомится с героями ❤️❤️❤️

avatar
24.04.2020, 11:50:10

Кристина, надеюсь, вы спасёте Милу от ее больного мужа.
Спасибо за проду!

avatar
24.04.2020, 11:30:36

Спасибо!!!