Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7987 1019727

Текущий рейтинг:
#2142 в Современный любовный роман
#1149 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 23:08:51

Как обычно, мальчики сами все решили, а ты стой и обтекай))

avatar
28.04.2020, 21:55:26

Ну ты посмотри какой,голубь сизокрылый Кир,ещё не успел развестись,а уже булки к Белочке' подкатывает{•~•}нигде нет спасу от этих мужиков:))))

avatar
28.04.2020, 22:18:05

Довели бедняжка. Очень хочется узнать, к какому знаменателю все же пришли мужчины.

avatar
28.04.2020, 22:08:11

Вот мужики... Просто мужланы!))
Кристина, спасибо!

avatar
28.04.2020, 22:04:54

Довели девочку (((
Спасибо за проду!

avatar
28.04.2020, 22:01:32

Хех, Кирилл тут как тут )))) и жениться предлагает тут же )))))
Спасибо за продолжение

avatar
28.04.2020, 21:49:26

Спасибо!!!

avatar
28.04.2020, 05:40:06

Неужели старший брат специально это все говорил ?
Или правда не собирался помогать ?
Спасибо за продолжение

avatar
27.04.2020, 21:56:34

Спасибо большое, за продолжение. Да уж, есть ли какой-то выход из создавшегося положения ? Ренату Белла не нравится на столько, чтобы жениться на ней, даже если это будет фиктивный брак. Ренат просто бабник, во всей своей сущности. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
28.04.2020, 00:11:06

Рома специально вывел Беллу на эмоции, думаю, он прекрасно знал, что она все слышит)))

avatar
27.04.2020, 23:25:40

Старшего брата Ренату надо слушать;)

Главное чтоб наша белочка не решила все проблемы кардинально и не вернулась к брату(

avatar
27.04.2020, 21:27:47

Ренатик не спорь с братом, он лучше знает толк в фиктывном браке)))Ромашка вся надежда на тебя потому что ети двое упертые бараны)))) не хочу не надо, НАДО дети мои Надо))) Спасибо Вам большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
27.04.2020, 21:29:34

так их,Белочка! супермены тоже мне) старший брат плохого не посоветует,иначе зачем вообще обращаться за помощью) и вообще,тоже мне царь горы,жениться ему не надь...такую,Как Белочка надо забирать быстрее пока никто не украл))

avatar
27.04.2020, 21:32:32

Вот оно!!! Так его! А то смотрите на него, Ренатик, сударь этакий, деловая шпикачка, в любовницы он на лето её решил с Барского плеча так сказать взять! Ахах))) Белочка вам ещё покажет! У нашей девочки тоже зубки есть и коготочки!!! Будет вам Бо Бо господин Ренат!!! Да, война миров прям назревает))) Один упёртый, другая чертовски упёртыя))) Что делается то!))) Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
27.04.2020, 21:47:16

А брата нужно слушать,он плохого не посоветует:))) Ромашка сказал ЗАГСу быть,ты должен уточнить только время,чтоб черкануть закорючку в бланке:))))Белка-Рен никуда не денется, влюбится и женится, все равно он будет твой:)))

avatar
27.04.2020, 21:10:47

Ну... Ренааааттт...
Кристина, спасибо!

Опа, тяжелая артиллерия уже выдвигается)))))))))