Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7987 1019735

Текущий рейтинг:
#2138 в Современный любовный роман
#1149 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 23:03:09

Деловой разговор! И в нем есть рациональное зерно.
А то , что так прямолинеен, так это и лучше.
Все предельно ясно.
Кристиночка! Спасибо большое!
Вдохновения!)))))

avatar
29.04.2020, 23:14:51

Пришла извиниться)))
Кристина, спасибо!

avatar
29.04.2020, 22:10:42

Если подумать то из двух зол выбирают меньшее:)на одной чаше весов ненавистный Бояров,а на другой секси красавчик Рен,который в трудную минуту протянул руку помощи:)можно гордо задрав носик,послать нафиг и уйти в туман,где не такие радужные перспективы и скорее всего за домом следят,так что далеко она не уйдет,а можно обсудить все и договориться на берегу,как взрослые,умные люди:)хотя где взрослость и где Рен-большой вопрос:)))малыша может ошарашить только одно-если Белка девственница,обычно свободолюбивые парниши данный вид обходят десятой дорогой:))))

avatar
29.04.2020, 22:36:32

Все-таки не стоило ему так прямо говорить. Необходимо было немного претереться друг к другу, а потом она и сама бы возможно захотела)
А сейчас только вштыки такое принимать

avatar
29.04.2020, 22:27:35

Ох уж этот прямолинейный мужчина))))
Я тебя хочу и спать ты будешь со мной !!!!
Хочешь ты этого или нет ....
Спасибки за продолжение

avatar
29.04.2020, 22:06:38

Сказал как отрезал))) будешь со мной в любом случае)) Ренатик, что там с твоими орешками?)) Спасибо Вам большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Р. S. Жду такого же выхода с басейна Белочки ?)))

avatar
29.04.2020, 01:29:01

Спасибо большое, за продолжение. Ренат захотел поговорить с Беллой... Но чем закончится их разговор? Что Ренат готов предложить Белле ? Готов ли он сам отказаться от собственной свободы ради Беллы ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
29.04.2020, 21:59:22

мне нравится Ренат тем,что он не ходит вокруг да около,пуская пыль в глаза,а говорит так как есть,что думает и чувствует по крайней мере Белочке! тут черным по белому уже знаешь чего ожидать))

avatar
29.04.2020, 22:06:53

Молодчина Ренат!!!

avatar
28.04.2020, 23:51:19

Есле Белочка не идёт к Ренату, Ренат идёт к Белочке)) Змея пошла работать на Степашку, надеюсь они будут вместе) Милы и ребёнка жаль ((Спасибо Вам большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
29.04.2020, 21:54:45

Спасибо!!!

avatar
29.04.2020, 21:54:11

Все таки решился, и как прямо высказался!!!!! Спасибо.

avatar
29.04.2020, 21:52:51

Очень благородно!!! То есть расплатись будь любезна телом за помощь! Фу, и этот далеко не рыцарь. Спасибо.

avatar
29.04.2020, 19:46:37

Вот это страсти-мордасти! :))) А за Белку обидно, чес слово :/
Спасибо большое, Кристина :*
Рада, что снова с Вами ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.04.2020, 17:31:26

Ты уже попался Ренат, только боишься себе в этом признаться

avatar
28.04.2020, 22:10:02

Идиоты, ничего не скажешь! Знают же как брат против воли пытается мужику левому отдать, так нет, и здесь начали торговаться. При том даже не попытались не при ней. Не удивительно что белла сорвалась. А тут ещё одна побыть хочет, а ей не дают.

avatar
29.04.2020, 01:35:43

❤️Ура!!! Я опять с вами. Вот это молнии летают между ними. Вот дурак, сам же потом локти будет кусать, влюбился, а признаться в этом не хочет. Думаю, брат понял, что он не ровно дышит в ее сторону. Что же сейчас будет, получится ли у них разговор. Спасибо.

avatar
29.04.2020, 01:22:57

Посмотрим, что из всего этого выйдет)))
Кристина, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения))

avatar
28.04.2020, 22:15:19

Прямо нет больше на свете других девушек!? Столько кандидатов в женихи, что не знаешь куда от них деваться))

avatar
28.04.2020, 23:18:55

На мой взгляд вполне хороший выход из ситуации - фиктивный брак. Не понимаю почему Белочка так в штыки воспринимает это предложение. Будто оказаться на улице без всякой защиты гораздо лучше. Угрожает, что уйдет - напугала ежа голой попой.
Правда подача данного предложения оставляет желать лучшего. Но тут уж что поделать - мужики...