Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7987 1019727

Текущий рейтинг:
#2142 в Современный любовный роман
#1149 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 01:15:02

Не понравились кму ее слова, а когда ему выгодно, то это можно, дурак. И что теперь он будет делать после ее слов??? Спасибо.

avatar
30.04.2020, 20:32:33

Спасибо большое, за продолжение. Как же жаль Беллу... Ренат, похоже, ничего серьезного, на счет Беллы , не думает. Но то, что Белла девственница его это удивило. Неизвестно теперь, как будут складываться их взаимоотношения. Ренат собрался уехать на неделю, по неизвестным, пока, причинам... Попросил подыскать прислугу... Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
30.04.2020, 22:51:25

Бедная Белочка (( Ренат просит прощения-это прогресс, а каков он в гневе... Уххх... Свободные люди,, т. е. ему можно гулять где и с кем хочет, а Белочка нет!?? В случае заключения даже фиктивного брака... Собственник))

avatar
30.04.2020, 22:41:24

Эка Рената понесло, стоило только услышать, что не только он будет гулять. Беллу жалко: некому пожалеть ребёнка, ни родителей ни друзей (((

avatar
30.04.2020, 22:12:21

Вот, готов нервный срыв ((((
Спасибо за проду!

avatar
30.04.2020, 20:51:02

О-па-па выпал Ренчик в осадок,нужна неделя для осмысления новых вводных:)))Шеф, усе пропало, усе пропало! микросхемы в мозгу Рената полетели к чертям собачьим,нижний брат вообще сжался, спрятался и отказывается покидать пределы боксеров:))))Белочка спи спокойно,больше тебя соблазнять никто не будет, ПОКА,ну это неточно так что держи двери закрытыми и ключ из них не вынимай:))))

avatar
29.04.2020, 22:22:36

Вот не могу ничего с собой поделать... Я плачу в общем ((( Мне так за Белочку обидно, это же капец. Для молодой девочки, умничка с достоинством, воспитанная, красивая и может постоять за себя, приходится из за зверских замашек брата такое переживать. Ренат, осуждать его или как то плохо о нем отзываться... ну нет. Даже тот факт что он хотел Белочку в любовницы любым способом) Он молодец на самом деле, ведь по сути помогать и не обязан, к чему ему эти проблемы? Он предельно честен с ней, вряд-ли она конечно заценит его такую прямоту, там в шоке наверное девочка наша))) Но всё же! Ренат до одури хочет Белочку и говорит ей об этом как есть и всё правильно. А то вроде как я согласен на фиктивный брак, я весь такой рыцарь в сияющих доспехах, спасу тебя Белочка и манахом на время брака стану, меня это осчастливит искренне тебя заверяю!!! Пхаха! Он мужик взрослый, знает чего хочет и не скрывает этого. А вот о том что он прям с разбегу ей развод даст... смешно конечно!))) Но это глубоко в будущем))) Терпеливо ждём))) Благодарю от всей души!❤️❤️❤️

avatar
30.04.2020, 21:23:10

Ренатик ану быстро пошёл утешать свою Белочку, обидеть всегда проще. А ты кобелина только и думаешь как девушке между ног залезть, нужно меняться. Спасибо Вам большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
30.04.2020, 20:57:25

Сказал как отрезал...
Моя и ничья больше!
А после услышанного признания Белочки мне кажется, что будет относиться к ней ещё лучше.
Спасибо большое, Кристина!)))♥️

avatar
30.04.2020, 20:17:53

Ох блин, малышка Белла! Держись ,,,
Спасибо за продолжение

avatar
30.04.2020, 20:09:23

Спасибо!!!

avatar
30.04.2020, 20:42:24

Ну как-то да... Игра в одни ворота получаются.
Вот как Ренату ее захотелось, что даже, хоть *фиктивно*, но женится захотел!
Больше же ему никакой выгоды!
Кристюш, спасибо!

avatar
30.04.2020, 20:41:06

Это очень, очень потрясающая прода!❤️ Я и посмеялась от души, Белочка огонь!))) И с превеликим удовольствием, насладилась моментом когда Ренат понял, что всё это время вел себя как му*к))) О да! Дошло до парня, наконец то! От всей души благодарю!❤️❤️❤️

avatar
30.04.2020, 05:18:22

Ха-ха... Похоже Руслан совсем не понимает значения слова фиктивный. Если брак зарегистрирован, да ещё и интимная близость в наличии, о какой фиктивности может идти речь.
А как брак может быть фиктивным на бумаге - вообще не понятно.

avatar
30.04.2020, 00:54:48

Ренат такой самоуверенный ))))
Спасибо за проду!

avatar
30.04.2020, 00:25:28

Все таки Ренат красавчик: сразу расставил точки над и. Только не учёл, что Белла без любви замуж не хочет, как бы Ренат ей не нравился))) Для такой, как Белла страсть не является поводом бежать под венец)))

avatar
30.04.2020, 00:02:52

Т.е. оказанную услугу придётся отработать и прийти к тому от чего бежала.

avatar
29.04.2020, 22:47:56

Прямо так сразу, очень прямолинейно, только подозреваю, что Белочка девственница и он будет этим шокирован, после описания её разгульной жизни, хотя если не дурак не поверил.

avatar
29.04.2020, 23:33:24

Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Ренат ничего не скрывает и как юрист обрисовал картину маслом, рассказал все в подробностях. Похоже, что он допускает, что брак может быть и не фиктивный, а настоящий. Ренат открыто говорит об своих желаниях, но пока чувства молчат. Что же у него в душе ? Готов ли он Беллу просто отпустить ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.